20 февраля 2019, 10:53

Сотникова ностальгирует по Олимпиаде в Сочи. Фото

Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская фигуристка Аделина Сотникова опубликовала в своем Инстаграме новый пост. В нем она поделилась фотографией с Олимпийских игр 2014 в Сочи, где она завоевала золотую медаль.

– Этот день! 20.02.2014 Момент,когда ты сделала все то, что можешь, чему научили тебя, начиная с 4 лет. Сколько всего нужно было пройти,чтобы получить то, к чему шла. Но этот путь я проходила не одна. Моя семья, тренеры, врачи, болельщики которые верили в меня! Знаете, самое важное это вера в человека. ,найти нужные слова.Достаточно знать,что в тебя верят. Выступаю я , а сколько в меня вложили... Елена Германовна,Ирина Анваровна,Евгения Эдуардовна,Юля,Петя,Елена Викторовна,Елена Владимировна и ещё много людей... Представляете какая армия стоит за одним спортсменом... Я благодарна этим людям за то,что сейчас имею! Что меня знает Мир! Что помнят!
5 лет прошло с того самого дня! И вообще хочу сказать спасибо каждому! Кто был на трибуне,кто смотрел на телевизионных экранах.Благодаря вашей поддержке и переживаниям мы выиграли золото! Это наша общая победа! Поэтому поздравляю каждого с этим замечательным днем! - написала Сотникова в своем Инстаграме.

22-летняя Аделина Сотникова – олимпийская чемпионка 2014 года, двукратный серебряный призер чемпионатов Европы и четырехкратный чемпион России.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этот день!20.02.2014 ? Момент,когда ты сделала все то,что можешь,чему научили тебя начиная с 4 лет.Сколько всего нужно было пройти,чтобы получить то к чему шла. Но этот путь я проходила не одна. Моя семья,тренера,врачи,болельщики которые верили в меня! Знаете,самое важное это вера в человека,найти нужные слова.Достаточно знать,что в тебя верят.Конечно не без слов родных людей,кто даёт тебе уверенности ?? (мам,пап,Маш) ?? Выходя на лёд я знала,что есть один шанс и упустить его я никак не могу! Здесь и сейчас??? Выступаю я , а сколько в меня вложили... Елена Германовна,Ирина Анваровна,Евгения Эдуардовна,Юля,Петя,Елена Викторовна,Елена Владимировна и ещё много людей... Представляете какая армия стоит за одним спортсменом... Я благодарна этим людям за то,что сейчас имею! Что меня знает Мир! Что помнят! 5 лет прошло с того самого дня! И вообще хочу сказать спасибо каждому! Кто был на трибуне,кто смотрел на телевизионных экранах.Благодаря вашей поддержке и переживаниям МЫ выиграли золото ?! Это наша общая победа! Поэтому поздравляю каждого с этим замечательным днём! ??? #asotka14 #sochi2014 #figureskating #adelinasotnikova

Публикация от ? Adelina Sotnikova ? (@adelina_sotnikova14) 19 Фев 2019 в 11:06 PST

Все о фигурном катании – здесь

Придумай мем

Новости