Медведева - о своих возможностях: "Вот и посмотрим"

редактор интернет отдела

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на критику в свой адрес. Ранее спортсменка анонсировала новую короткую программу на предстоящий сезон, выложив ролик в своем Инстаграме. Один из пользователей в комментариях выразил мнение, что фигуристка не физиологически не сможет выполнять самые сложные технические элементы.

_.0men._: Все это безусловно красиво. Но без самых сложных технических элементов шансы не велики. Физиологически их выполнять вы скорее всего уже не сможете. Даже Загитова сформировалась и наверное не осилит такое.

Вот и посмотрим, – ответила Медведева.

В минувшем сезоне двукратная чемпионка мира и двукратный серебряный призер Олимпиады не смогла отобраться в финал "Гран-при". Также спортсменка заняла 7-е место на чемпионате России-2019 в Саранске и не попала на чемпионат Европы. Затем фигуристка стала победителем финала Кубка России и была включена в состав сборной России на чемпионат мира в японской Сайтаме. Там россиянка стала бронзовым призером.

Short program 2019-2020 “Exogenesis: Symphony, Part 3” by Muse

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)