23 апреля 2019, 11:37

Леонова поделилась фотографией со свадьбы с Шулеповым

Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская фигуристка Алена Леонова поделилась фотографией со свадьбы с Антоном Шулеповым. Спортсменка также выразила благодарность всем, кто помогал в организации церемонии.

– В своем первом посте уже в качестве жены, я хочу поблагодарить всех, кто, скажем так, приложил руку к созданию нашего праздника, – написала Леонова.

Напомним, что Леонова продолжает оставаться действующим спортсменом и будет готовиться к сезону-2019/20. Об этом рассказал тренер фигуристки Евгений Рукавицын.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В своем первом посте уже в качестве жены??, я хочу поблагодарить всех, кто, скажем так, приложил руку к созданию нашего праздника?? В первую очередь, говорю спасибо нашим Родителям????????, ведь если бы не они, нас бы не было на этом Свете? Спасибо моему мужу @antosha_shulepov, за твою заботу и любовь? Спасибо моей сестре @katyleonovaa за помощь в организации праздника?Спасибо @that_s_mariaevstigneeva за создание моего фантастического свадебного платья? Спасибо @olga_glinka за этот подарок, в котором я чувствовала себя настоящей принцессой?? Спасибо @frau_kuzenkova за волшебный маникюр?? Спасибо @yanasimonova2985 за мой свадебный образ?? Спасибо @marnovin за то что была нашим свадебным фотографом? Спасибо @nozdrov, что был ведущим на нашем торжестве?Спасибо ресторану @vesenniy за проведение фуршета?Спасибо всем гостям, которые пришли на наш Праздник и искренне радовались с нами весь вечер?? И, наконец, спасибо всем всем всем за поздравления в соц. сетях? Нам очень приятно?

Публикация от alenkaleonova (@alenkaleonova)

Все о фигурном катании – здесь

Придумай мем

Новости