18 марта 2019, 12:01

Елизавета Туктамышева: " У нас с Медведевой нет никаких недопониманий. То, что происходит в интернете – это между болельщиками"

Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что у нее нет никаких проблем с Евгенией Медведевой. Она отметила, что все происходящее в интернете – это между болельщиками.

– Надеюсь, что руки Москвы в решении по составу на чемпионат мира нет, – сказала Туктамышева в эфире клубного канала "Зенита" "Z+". – Надеюсь, там все было более-менее справедливо. Меня не взяли не из-за возраста. Просто проиграла на финале Кубка. Эмоции не самые положительные, но я с ними справляюсь.

Конечно, если случайно встречусь с Медведевой, то подойду к ней и поздороваюсь. То, что происходит в интернете – это между болельщиками. А у нас с Женей нет никаких недопониманий. Мы абсолютно те же спортсменки, те же люди, у нас такое же отношение друг к другу. Надеюсь, на ней перед чемпионатом мира это никак не сказалось и она продолжила тренироваться в спокойной обстановке

Чемпионат мира в Сайтаме пройдет с 18 по 24 марта. Напомним, Туктамышева не была выбрана для участия в турнире. Россию, помимо Медведевой, представят олимпийская чемпионка-2018 Алина Загитова и чемпионка Европы-2019 Софья Самодурова.

Все о фигурном катании – здесь

Придумай мем

Новости