22 мая 2019, 10:19

Боброва рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения сына

Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийская чемпионка-2014 в командном турнире Екатерина Боброва опубликовала новый пост в своем Инстаграме. В нем она рассуждает о жизни в роли матери после рождения ребенка.

Напомним, что в апреле у Бобровой и ее супруга, также фигуриста Андрея Депутата 13 апреля родился мальчик, которого назвали Александром.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставаться прекрасной женщиной даже в первый месяц после рождения ребёнка... Хотя, что может быть женственнее? Раньше я всегда удивлялась, когда видела девушек с грудным ребёнком на руках - и с неопрятными волосами, прогрызанными когтями, бледных, без косметики... неужто нельзя выделить 5 мин и привести себя в порядок?... Но с одной стороны, теперь я прекрасно понимаю тех женщин! Я сама после родов первый раз смогла сходить в душ только через 5 дней! ? А когда ещё через месяц, после разрешения врачей пошла в баню, видимо из меня полились такие звуки блаженства?, что за стенкой у меня спросили "Катя, у тебя там все в порядке?" ? Но я всё равно стараюсь выделять время для себя, благо у меня есть опора и помощь в виде моего любимого мужа @deput92 ? И кстати, мужчины! Пожалуйста, не забывайте говорить комплименты своим новоиспеченным жёнам-мамочкам? Когда я сходила на маникюр/в парикмахерскую/на ОФП каждый раз оставляя ребёнка с Андреем, он сказал - "Зачем тебе всё это нужно? Я вообще считаю, что такой красивой ты ещё никогда не была! Даже со складочками на животе, несколькими приобретёнными кг, и измученной улыбкой, когда ты с любовью смотришь на орущего в 4 часа утра сына!" Мамочки, сил вам, терпения и красоты! ??? . p.s понравилось фото - ставьте ? Понравился пост - ставьте ? Всем отличного дня! ? #БобровыеМысли #беременность #роды #младенец #грудничок #ребенок #муж #семья #времядлясебя #бабаогонь #мама

Публикация от Ekaterina Bobrova (@ekaterinabobrova)

Все о фигурном катании – здесь

Придумай мем

Новости