15 августа 2015, 14:49

Анна Погорилая: "С Морозовым работать было очень интересно"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бронзовый призер чемпионата Европы россиянка Анна Погорилая отметила, что сотрудничество с известным постановщиком Николаем Морозовым позволило ей выйти на совершенно новый уровень. По словам спортсменки, она работает над постановкой новых программ, но раскрывать их идеи пока не хочет.

– Программы поставлены, сейчас уже вовсю их накатываем, в этом плане все хорошо, – цитирует "Р-Спорт" Погорилую. Для меня это был абсолютно новый опыт – с Николаем Морозовым было работать очень интересно! Могу даже сказать, что это совершенно новый уровень, я столько для себя почерпнула разных нюансов, которые обязательно возьму на вооружение.

Идеи постановок пока озвучивать не стану – дождусь начала сезона. Как и прежде, получилось поставить именно то, что мне самой нравится. Но, признаюсь, выбирали музыку все вместе – и Николай, и тренер Анна Царева, и мама. Целая бригада поработала. Сейчас для меня самое главное – хорошо подготовиться к сентябрьским прокатам. Там надо достойно откататься, потому что наше руководство, все специалисты должны увидеть, что ты в хорошей форме, что ты не расслабился, катать нужно полный набор элементов. Естественно, в подготовке какие-то сбои бывают, их приходится предотвращать – то есть сейчас в целом идет набор формы по всем фронтам, чтобы быть в оптимальных кондициях уже в сентябре.

 

Придумай мем

Новости