20 февраля 2015, 20:23

Партнершей Маисурадзе, вероятно, не будет страдающая от анорексии Антипова

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянин Нодари Маисурадзе сказал, что не знает, останется ли он в спорте. Однако, по словам 27-летнего спортсмена, его партнершей, вероятно, будет не Юлия Антипова, восстанавливающаяся после тяжелой формы анорексии. Пара Антипова/Маисурадзе стала 8-й на чемпионате мира-2014. Осенью фигуристка была госпитализирована в медицинский центр в Израиле, где прошла курс лечения. В данный момент она находится на реабилитации.

– Сейчас стою на распутье – то ли продолжать, то ли заканчивать, – приводит "Р-Спорт" слова Маисурадзе. – Пока вообще нет никакого решения, хочу чуть-чуть отдохнуть. Ближе к периоду переходов, то есть весной, буду решать. С тренером Артуром Дмитриевым мы в замечательных отношениях, другое дело, нужно будет понимать, где найдется оптимальный вариант продолжения работы. В общем, все вопросы открыты.

Я бы очень хотел продолжить спортивную карьеру, но насколько это будет разумный шаг, я пока не знаю. Нужно подобрать хорошую партнершу. То, что Юлю не стоит мучить в ближайший год, это абсолютно точно. Мы с ней переписывались, я ей сказал, что не хотел бы ее мучить первый год, после этого она со мной не общается. К сожалению... Я был со всеми благами к ней, а получилось, что, наоборот, я виноват.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости