27 декабря 2014, 19:15

Тамара Москвина: "Третье место на чемпионате России - большой успех"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер пары Юко Кавагути – Александр Смирнов, занявшей третье место на чемпионате России, Тамара Москвина заявила, что довольна выступлением своих подопечных. По ее словам, попадание на подиум является для них большим успехом.

– У ребят были ошибки в отдельных элементах, – приводит team-russia2014.ru слова Москвиной. – И второй прыжок у Юко получился двойным, а все остальные элементы, особенно четверной выброс, который кроме них никто не делает, были сделаны очень успешно. Потом у них было очень эмоциональный прокат произвольной программы, да и сама она всем очень понравилась. Для Юко и Саши, в принципе, после такой тяжелейшей травмы вновь взойти на пьедестал чемпионата России – большой успех. Согласна, могли побороться и за место выше, но это еще обязательно будет.

Сейчас немного отдохнем и приступим к работе. После новогодних праздников начнем тренироваться 5 января. Мы надеемся поехать на чемпионат Европы в Стокгольм. До него у нас будет очень много времени на хорошую работу. Будем больше трудиться над прыжковыми элементами.

Источник: team-russia2014.ru

Придумай мем

Новости