17 апреля 2014, 09:43

Андрей Депутат: "Нашу пару с Базаровой федерация уже одобрила официально"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня, 16 апреля, Вера Базарова и Андрей Депутат начнут тренировки под руководством Олега Васильева. Таким образом, в российском фигурном катании образовалась новая спортивная пара.

– Мы с Верой уже катались вместе в Москве, – приводит "Весь спорт" слова Депутата. – А сегодня мы поедем в Санкт-Петербург и приступим к полноценным тренировкам.

– Вам понравилось работать с Верой?

– Да, нам очень комфортно вместе. Нам очень нравится совместная работа. Мы вместе приняли это решение – кататься и выступать друг с другом. 14 апреля мы посетили офис Федерации фигурного катания на коньках России, написали заявление. Президент федерации Александр Горшков при всех официально одобрил наше решение. Так что все получилось без проблем.

– А как вам работается с Олегом Васильевым?

– Очень нравится. Он очень коммуникабельный человек, активно участвует в тренировочном процессе.

– Уже появились задумки по поводу совместных программ?

– Мы пока ищем музыку. Еще не нашли вариант, чтобы сказать: "Вот, это будем ставить!" Но уже подобрали несколько мелодий – сейчас думаем, решаем. Возможно, скоро примем финальный вариант и тогда начнем ставить программы.

– А какие отношения у вас остались с бывшей партнершей Василисой Даванковой?

– Самые хорошие. Мы с ней очень тепло пообщались, обсудили все достоинства и недостатки нашей пары. Так что расстались без проблем, ссор и личных обид. И с моим бывшим тренером Сергеем Доброскоковым, и с Василисой у нас сейчас добрые отношения, мы общаемся.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости