4 февраля 2019, 16:10

"Эта медаль далась очень непросто". Трусова поблагодарила тренеров и фанатов

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская фигуристка Александра Трусова, выигравшая первенство России среди юниоров, в своем Инстаграме поблагодарила тренерский штаб и болельщиков. 14-летняя спортсменка добавила, что победа далась ей непросто: она занимала 7-е место после короткой программы, но в произвольной исполнила два четверных прыжка и поднялась на первую строчку.

Эта медаль далась очень непросто, тем она ценнее! Спасибо моим тренерам: Этери Георгиевне Тутберидзе, Сергею Викторовичу Дудаков, Даниилу Марковичу Глейхенгаузу, Сергею Александровичу Розанову; хореографам: Людмиле Борисовне Шалашовой и Алексею Железнякову; за их ежедневный труд и терпение. Спасибо врачам и массажистам за то, что они поддерживают здоровое тело и в здоровом теле здоровый дух! И огромное спасибо моим болельщикам, они самые крутые!

Прокат произвольной получился благодаря Вам! Мне одна девушка сказала: "Вся Пермь болеет за тебя". И я точно знаю, это было так. Спасибо Ольге Рябенко за то, что она нашла время и сотворила чудо. Костюмы для Тины стали очень приятным сюрпризом! За подарки отдельное спасибо! Они просто не могут оставить равнодушным никого! - написала Трусова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эта медаль далась очень непросто, тем она ценнее! Спасибо моим тренерам: Этери Георгиевне Тутберидзе, Сергею Викторовичу Дудаков, Даниилу Марковичу Глейхенгаузу, Сергею Александровичу Розанову; хореографам: Людмиле Борисовне Шалашовой и Алексею Железнякову; за их ежедневный труд и терпение. Спасибо врачам и массажистам за то, что они поддерживают здоровое тело и в здоровом теле здоровый дух! И огромное спасибо моим болельщикам, они самые крутые! Прокат произвольной получился благодаря Вам! Мне одна девушка сказала: "Вся Пермь болеет за тебя". И я точно знаю, это было так. Спасибо Ольге Рябенко за то, что она нашла время и сотворила чудо. Костюмы для Тины стали очень приятным сюрпризом! За подарки отдельное спасибо! Они просто не могут оставить равнодушным никого!

Публикация от Sasha Trusova (@avtrusova) 4 Фев 2019 в 3:55 PST

Напомним, Трусова является действующей чемпионкой мира среди юниоров.

Все о фигурном катании - здесь

Придумай мем

Новости