21 декабря 2018, 06:30

Чемпионат России: видеотрансляция тренировки Загитовой и Медведевой - live!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

C 19 по 23 декабря 2018 года в Саранске проходит чемпионат России-2019 по фигурному катанию. Сегодня в Ледовом дворце Республики Мордовия пройдут заключительные тренировки женщин перед стартом турнира, на котором будет определен состав сборной страны на чемпионат Европы. Основная интрига соревнований – противостояние Алины Загитовой и Евгении Медведевой.

Первый канал в полном объеме показывает чемпионат России-2019 в Саранске, вместе с соревнованиями также в прямом эфире идут тренировки женщин. Начало третьего занятия девушек в столице Мордовии – в 7.00 (по московскому времени) пятницы, 21 декабря.

В среду Медведева вышла на лед и представила обновленную короткую программу, а Загитова – нет (она только вечером выехала в Саранск на поезде из Москвы). В четверг Загитова и Медведева появились на льду в разных разминках на прокат произвольной программы. Первая приехала в Мордовию рано утром и отправилась на каток, вторая позже снова продемонстрировала измененное выступление.

Видеотрансляция пятничной тренировки доступна на сайте "СЭ" на этой странице. Мы также покажем в режиме онлайн короткую программу турнира женщин (сегодня, 21 декабря, начало – в 12.55) и произвольную (в субботу, 22 декабря, начало – в 17.55). Расписание чемпионата и всех эфиров – здесь.

Участницы женского турнира чемпионата России по фигурному катанию-2019

Алина Загитова, Евгения Медведева, Станислава Константинова, Мария Сотскова, Полина Цурская, Алена Леонова, Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная, Анна Тарусина, Анастасия Губанова, Анастасия Тараканова, Елизавета Нугуманова, Софья Самодурова, Мария Талалайкина, Анастасия Гулякова, Дарья Паненкова, Виктория Васильева

Все о фигурном катании и чемпионате России – здесь

Придумай мем

Новости