5 июля 2016, 19:14

Костнер в сентябре приедет на сбор группы Мишина в Санкт-Петербург

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Итальянка Каролина Костнер в сентябре нацелена на приезд в Санкт-Петербург для тренировок в группе Алексея Мишина.

– На сборе в Куршевеле, завершившемся неделю назад, Каролина поразила меня – такое чувство паузы, позы, такая уверенность в своей неотразимой красоте, – приводит ТАСС слова Мишина. – К сожалению, ей пришлось за три дня до конца сбора уехать – у нее умерла бабушка, она не сможет приехать к нам на сбор в Тарту, он стартует 10 июля. Но, уезжая, Костнер сообщила мне, что хочет в сентябре приехать поработать в нашей группе в Санкт-Петербурге.

Сейчас наши с ней отношения можно охарактеризовать как "безусловное доверие". В работе с Каролиной мне не интересен ни медальный вопрос, ни финансовый. Это для меня новый профессиональный вызов, преодоление новой высоты. Но это вызов и для нее, Каролина так мне и сказала – "это мой челлендж".

В январе 2015 года Костнер была дисквалифицирована на 16 месяцев по делу об употреблении допинга ее соотечественником и бывшим бойфрендом олимпийским чемпионом 2008 года в спортивной ходьбе на 50 км Алексом Швацером. Впоследствии срок наказания сократили. 28-летняя фигуристка смогла вернуться на лед 1 января нынешнего года.

Источник: http://tass.ru/sport/3432057

Придумай мем

Новости