28 июля 2011, 16:33

Adrenalin Games-2011: в шестой раз в Москве

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В шестой раз Adrenalin Games накроет Москву. Мощнейшее экстрим-мероприятие снова покажет, кто поднялся за прошедший год, а кто сдал позиции.

В этот раз у события новая площадка - Центральный парк культуры и отдыха имени Горького. Новая площадка - новый формат. Стрит-парк придется по душе скейтерам и BMX-рам, которые любят улицу. Но самое огненное шоу пройдет в эйр-парке. В двух словах - это смесь дерта и деревянного парка с упором на воздушные трюки. Не торопите события, вы еще обо всем услышите!

Дисциплины, представленные в этом году - очень разноплановые, поэтому не обойдется без специальных площадок для вейкборда, граффити и брейк-данса. В парковых дисциплинах мы увидим: BMX-стрит, BMX-дерт, BMX-флэтленд, отдельный контест по дерту для маунтинбайк-райдеров, стрит-контест и Game of S.K.A.T.E. для скейтеров и отдельный контест для роллеров.

Естественно, такое мероприятие невозможно представить без музыки: моднейшие диджеи и хедлайнер - LOC DOG.

Приглашенные гости? Естественно! Из года в год Adrenalin Games посещают атлеты из ближнего и дальнего зарубежья, и этот год не будет исключением.

Соревнования пройдут 13 и 14 августа в Парке имени Горького. Начало - в 14.00. Хочешь участвовать? Регистрация скоро откроется на adrenalingames.ru

Следите за событиями в
твиттере: twitter.com/adrenalin_games
фейсбуке: facebook.com/adrenalingames.ru
вконтакте: http://vkontakte.ru/event28959902

Аккредитация прессы: pr@adrenalingames.ru
Информация для участников: xsports@adrenalingames.ru
Партнер игр - Chupa Chups
Организаторы: Москомспорт и Российская федерация скейтбординга

 

Дополнительная информация - adrenalingames.ru

Придумай мем

Новости