29 июня 2013, 12:12

Перилло победил на Los Cabos Open of Surf

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Диллон Перилло одержал победу в чемпионате Los Cabos Open of Surf по серфингу, который был проведен на мексиканском побережье. Предсказуемые метровые волны не доставили участникам никаких трудностей, поэтому на результат соревнований повлияло только мастерство и опыт спортсменов.

В финале Перилло встретился с Бейриком де Вриесом. Благодаря практически совершенным разворотам и целеустремленности, американец смог впервые завоевать первое место на столь крупном чемпионате ASP.

"Мексика всегда была одной из моих самых любимых серфинг-локаций. Я приезжал сюда вместе со своим отцом еще будучи ребенком. Это был действительно серьезный чемпионат. На протяжении всего финала я очень нервничал. Постоянно успокаивал сам себя и пытался расслабиться", - говорит Перилло.

Некогда блестяще выступавший в серии состязаний Северной Америки среди юниоров, Перилло сделал серьезный шаг вперед за последние годы, о чем говорит его победа в Мексике. "В начале этого года дела у меня шли не так хорошо. Отправился в Pipeline и проиграл, в Ньюкасле смог пройти только два захода, вылетел в первом же раунде в Японии, а теперь я первый в Мексике. Это просто невероятно", - добавляет новый чемпион.

Источник: extremeplanet.ru

Придумай мем

Новости