4 октября 2018, 00:50

Сегодня ночью – старт НХЛ. "Вашингтон" – "Бостон". Прямая трансляция матча (видео)

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня ночью за океаном стартует новый сезон НХЛ. "Вашингтон" – действующий обладатель Кубка Стэнли – начинает регулярный чемпионат матчем против "Бостона". В межсезонье состав "Кэпс" практически не поменялся, но большинство экспертов не считают столичный клуб главным фаворитом нового сезона.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

Корреспондент "СЭ" Игорь Еронко считает, что команде необходимы внутренние изменения, чтобы вновь взять главный трофей НХЛ.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

– Но все равно – этой команде нужно меняться, если она хочет выиграть дважды подряд. Что невероятно тяжело из-за того, что все вокруг тебя изучают. Из-за выхолощенности от ста с лишним матчей за сезон, растягивающийся до середины июня. Из-за празднований в честь долгожданной "чашки", которую многим даже великим хоккеистам так и не удалось взять. Тут не обойтись от свежей крови. Свежей – от внутренних резервов. Нужен прогресс от тех, кто не выделялся. Нужны свои шири, гюнцели, шульцы, думулины, мяяття, способные не то что восполнить потери – добавить солидности. Нужные сильные точечные ходы от генменджера Брайана Маклеллана, причем совсем не обязательно содержащие громкие имена.

У "Вашингтона" много конкурентов на "Востоке", способных побороться за выход в финал от этой конференции: "Питтсбург", "Тампа", "Торонто" – и "Бостон" в их числе. Тройка Маршан – Бержерон – Пастрняк – одна из лучших, если не лучшая в НХЛ. И их противостояние сегодня с ночью с российским дуэтом Александра Овечкина и Евгения Кузнецова – одно из самых интересных в первый игровой день НХЛ.

И еще одна крутая акция: букмекерская компания Winline дарит бесплатное пари на 1 000 рублей просто за установку приложения себе на телефон. Без условий и депозита. Устанавливаете, регистрируетесь, и на вашем счете уже есть фрибет. Наслаждайся игрой – остальное за Winline!

Придумай мем