3 ноября 2018, 22:00

"Вашингтон - "Даллас", "Питтсбург" - "Торонто" прямая трансляция матча (видео)

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

У "Вашингтона" очевидные проблемы с обороной и что самое неприятное - с вратарем. Брэйден Холтби, который так здорово провел последний Кубок Стэнли, пока заваливает начало сезона. Во многом он виноват и в последнем поражении "Кэпс" от "Монреаля" - 4:6. Даже удачные действия в атаке Александра Овечкина и Евгения Кузнецов не спасают чемпиона от постоянных неожиданных поражений от команд ниже классом.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

Главная интрига матча - появится ли на льду Александр Радулов. Россиянин блистательно начал сезон, набрав 11 (5+6) очков в 7 матчах, но из-за он травмы он пропустил уже несколько игр. Будет обидно, если мы не увидим на этот раз его дуэль с тезкой Овечкиным.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.     

Еще один матч ночи - "Питтсбург" против "Торонто". "Мэйпл Лифс" выдали ударный старт сезона, но довольно быстро сдулись - а травма Остона Мэттьюса окончательно выбила их из колеи. "Пингвинз" же наоборот только добавляют: особенно усердствует Евгений Малкин, который идет по графику, близкому к двум очкам за матч.

 

Придумай мем