26 февраля 2018, 13:06

Назван состав сборной России на чемпионат мира по велоспорту на треке

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренерский штаб определил состав сборной России на чемпионат мира по велоспорту на треке, который пройдет в голландском Апелдорне с 28 февраля по 4 марта, информирует пресс-служба Федерации велосипедного спорта России.

У мужчин в командной гонке преследования на 4 км выступят Александр Евтушенко, Кирилл Свешников, Мамыр Сташ, Лев Гонов, Иван Смирнов, Сергей Шилов, у женщин – Гульназ Бадыкова, Ольга Забелинская, Александра Гончарова, Анастасия Яковенко, Елизавета Ошуркова, у мужчин в индивидуальной гонке преследования – Александр Евтушенко.

В командном спринте примут участие Александр Шарапов, Александр Дубченко, Павел Якушевский (Денис Дмитриев) у мужчин, Анастасия Войнова, Дарья Шмелева – у женщин. В скретче поедут Максим Пискунов, Евгения Аугустинас. В индивидуальном спринте примут участие Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Павел Якушевский у мужчин, Анастасия Войнова, Дарья Шмелева у женщин.

В омниуме выступят Мамыр Сташ, Александра Гончарова, в кейрине – Анастасия Войнова, Дарья Шмелева, в гонке по очкам – Денис Некрасов, Гульназ Бадыкова, в мэдисоне – Ольга Забелинская, Мария Новолодская, в гите на 500 м с/м Дарья Шмелева, в гите на 1000 м с/м Александр Васюхно.

 

Придумай мем

Новости