17 октября 2015, 13:00

Continental Rumble - танковые бои за 100 000 долларов!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

17 октября лучшие команды СНГ и Европы сразятся за фантастический приз.

В субботу в польском городе Познань состоится турнир Continental Rumble. Танковые титаны СНГ и Европы сойдутся в борьбе за внушительный призовой фонд и звание чемпиона континента.

Участие в сражениях примут четыре команды. СНГ будут представлять победители первого сезона Wargaming.net League в RU-регионе легендарные Na`Vi и восходящие звезды высшей лиги команда Not So Serious. От Европы на турнир отправятся чемпионы первого сезона Wargaming.net League Wombats on Tanks, а также победители отборочных матчей Continental Rumble Tornado ROX. Специальным гостем турнира станет команда-финалист пятого сезона Wargaming.net League 2014/15 Kazna Kru.

Посетители станут свидетелями яростных баталий, а шоу-матч на боевых машинах 10-го уровня покажет, на что способны лучшие танковые дружины континента. Также гостей и болельщиков ждет хорошо знакомый европейским игрокам грузовик Wargaming с конкурсами и любительскими турнирами.

За матчами можно будет следить на канале Wargaming.net League http://www.twitch.tv/wgleagueru. Самые активные зрители получат ценные призы от Wargaming.

Мероприятие пройдет в рамках игровой выставки Poznan Game Arena, начало которой намечено на 11:00. Сражения Continental Rumble начнутся в 13:00 (по московскому времени) в зале 15.

Новости