10 июля 2017, 19:33

PashaBiceps: "К Левандовски перед футбольным матчем с SK Gaming не обращался"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Игрок Virtus.pro Ярослав "pashaBiceps" Яжомбковски подчеркнул в преддверии футбольного матча против SK Gaming, что он не обращался за советом к нападающему сборной Польши Роберту Левандовски. Киберспортсмен отметил: он готов исполнить удар в падении через себя, если кто-нибудь из партнеров сделает хорошую передачу. Матч состоится сегодня в Кельне и начнется в 20:00 по московскому времени.

– Ярослав, как вам пришла в голову идея предложить бразильцам из SK Gaming сыграть в футбол?

– Я просто увидел твит, что SK Gaming в Кельне и что они ищут кого-то, чтобы поиграть в футбол. И ответил, что мы готовы играть когда угодно и где угодно, а заодно показать им, как выглядит настоящий футбол.

– Ваш твит со стороны выглядит немного дерзко, бразильцы ведь считаются одними из лучших футболистов в мире.

– Мэн, о чем ты вообще говоришь? В 2014 году мы победили немцев со счетом 2:0, а бразильцы проиграли этой Германии на чемпионате мира – 1:7!

– Кто лучший игрок в вашей команде?

– Очевидно, что наш лучший игрок – Snax. Он самый техничный, у него идеальный дриблинг. Я тоже в полном порядке. Если кто-то сделает на меня качественную подачу, я покажу, как надо бить через себя в падении.

– Есть ли у вашей команды особая тактика? Вы будете играть в техничный или в силовой футбол ?

– Мы играем, как сборная Польши по футболу: будет постоянный прессинг на протяжении всего матча и не очень сильная игра в обороне.

– Вы консультировались с капитаном сборной Польши Робертом Левандовски?

– У Роберта есть жесткое правило: "После работы он не говорит о работе". Я не хотел его беспокоить.

– Как часто вы смотрите футбол, кто ваш любимый футболист?

– Смотрю, если есть свободное время от тренировок. Мой любимый игрок – Лионель Месси, он бог футбола – прямо как я в Counter-Strike в 2014 году. Я возвращаюсь в этом году, будьте осторожны!

Смотрите прямую трансляцию RuHub на www.twitch.tv

Придумай мем

Новости