19 июля 2017, 01:29

Представлены пары заключительного тура группового этапа PGL Major Krakow

Антон ПЛАТОНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Организаторы турнира PGL Major Krakow представили расписание четвертого тура, который пройдет завтра в польском Кракове. Заключительный день группового этапа стартует матчами команд, имеющих по одной победе после трех туров. Победители данных противостояний поборются за последние путевки в плей-офф с командами из верхней части таблицы, которые потерпят завтра второе поражение.

Имеющие по два поражения СНГ-пятерки FlipSid3 Tactics и Natus Vincere встретятся в матчах за выживание с немецкой PENTA и шведской Fnatic соответственно. В нижней части таблицы также сойдутся американская Cloud9 и немецкая mousesports.

Победители матчей среди команд, имеющих по две победы после трех туров, получат путевку в плей-офф. Соперником Virtus.pro в верхней части таблицы станет состав футбольного клуба "Копенгаген" – датская North. В бразильском дерби поборются SK Gaming и Immortals, а французская G2 попала на действующего чемпиона – Astralis.

Сегодня благодаря победам во всех трех турах первые путевки в плей-офф оформили СНГ-коллектив Gambit и немецкая BIG. Российская Vega Squadron и европейская FaZe Clan были вынуждены покинуть первенство после аналогичного числа поражений на групповой стадии. Решающие встречи PGL Major Krakow с призовым фондом миллион долларов примет "Таурон Арена".

Придумай мем

Новости