13 октября 2016, 14:30

Зидан в Мариинке. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" собрал все самое интересное со страниц спортсменов в "Инстаграм".

Маурисиу поработал таксистом

 

Сегодня в рамках совместного благотворительного проекта "Русфонда" и футбольного клуба "Зенит" #ДавайДавай Маурисио @mauricio_silveira88 стал таксистом, а я – его клиентом. Все это стало возможным благодаря собранным на покупку протеза для Ангелины Гараниной 3 миллионам 200 тысячам рублей.Спасибо каждому, кто помог нам??#зенит#давайдавай#помогай#davaidavai#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02) Окт 12 2016 в 8:49 PDT

Лохте обручился с моделью американского журнала Playboy

 

Memories forever!!! #thelochtes #LA

Фото опубликовано Ryanlochte (@ryanlochte) Окт 9 2016 в 7:17 PDT

Зидан восхитился Мариинским театром

 

Th??tre Mariinsky. Sublime !!! ZZ.

Фото опубликовано zidane (@zidane) Окт 9 2016 в 12:16 PDT

 

Deux jours Magnifiques ? Saint Petersburg ??? ZZ.

Фото опубликовано zidane (@zidane) Окт 9 2016 в 3:29 PDT

Травмированный Мамаев поддержал сборную России

 

Россия вперёд!!!

Фото опубликовано Pavel Mamaev (@mamaev17) Окт 9 2016 в 5:11 PDT

Овечкин и Кузнецов поирали в гольф

 

@philippgrubauer31 @marcusjohansson90 #stick#siller #alzy#holts#nesser #longdrive ???

Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Окт 6 2016 в 2:59 PDT

 

I guess I'm a natural...so fun to play?

Видео опубликовано Evgeny Kuznetsov (@kuzy092) Окт 6 2016 в 3:14 PDT

Алонсо поработал в суши-баре

 

Sushi bar action... ??? #honda #mclaren #14 #japan

Фото опубликовано Fernando Alonso (@fernandoalo_oficial) Окт 6 2016 в 6:26 PDT

Шарапова вернулась на корт

 

Caption this!! ?

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Окт 11 2016 в 8:58 PDT

Кирилл Комбаров посетил Большой театр

Федор Емельяненко недоволен условиями проведения турнира в Грозном

 

4 октября поединки с участием детей были заявлены как показательные, но, по факту, зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации, спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать! Также для меня не понятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои. Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?! Меня очень сильно возмущает тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится об их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому.

Фото опубликовано Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial) Окт 6 2016 в 10:33 PDT

Дель Пьеро побывал в Сикстинской капелле...

 

#cappellasistina absolutely wonderful! Meravigliosa #gamechanger #adp10

Фото опубликовано Alessandro Del Piero (@alessandrodelpiero) Окт 7 2016 в 6:07 PDT

Бекхэм - в музее мадам Тюссо

Халк сходил с семьей в Диснейленд

 

Dia maravilhoso na Disneyland ??????

Фото опубликовано Givanildo V. De Sousa- Hulk (@hulkparaiba) Окт 9 2016 в 1:18 PDT

Жирков отпраздновал день рождения сына

 

#деньрождениясына @innazhirkova @kokorin9 @dariavalitova ? foto @gosha_kamaev