"Веселого рождества!" Месси с Сантой, Митрион - с Емельяненко

25 декабря 2017, 10:15
Лионель МЕССИ со своей семьей. Фото instagram.com/leomessi/
Как звезды российского и мирового спорта отпраздновали католическое Рождество.

Стивен ДЖЕРРАРД

 

??? happy Christmas ? hope you all have a special one ?

Публикация от Steven Gerrard (@stevengerrard) Дек 24, 2017 at 11:17 PST

Понтус ВЕРНБЛУМ

НЕЙМАР

 

Fam?lia??Feliz Natal ?

Публикация от Nj ?? ? neymarjr (@neymarjr) Дек 24, 2017 at 5:44 PST

Роберт ЛЕВАНДОВСКИ

 

Our first Xmas Time together. We wish you all magical moments. ??????

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9) Дек 24, 2017 at 9:28 PST

ВИЛЛИАН

 

Merry Xmas from us to you. ? #WVMV

Публикация от Willian Borges Da Silva (@willianborges88) Дек 24, 2017 at 12:27 PST

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

 

Feliz Natal,paz,amor Deus e sa?de =FAM?LIA??????????????????

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) Дек 24, 2017 at 1:13 PST

Кристиан НОБОА

 

Feliz Navidad ?? // Merry Christmas ? Cheche&Lukas

Публикация от CRISTHIAN (@cristhian_noboa) Дек 24, 2017 at 5:40 PST

Лионель МЕССИ

 

Feliz navidad para todos !!!

Публикация от Leo Messi (@leomessi) Дек 24, 2017 at 11:51 PST

ДАННИ

 

Feliz natal ? Feliz navidad ? Merry Christmas ? С Рождеством ?

Публикация от Danny Gomes (@danny_d10b10f6) Дек 24, 2017 at 9:42 PST

АРИ

Джефферсон ФАРФАН

 

Someone is reeaaal happy on Xmas ????#xmasfood#NOT

Публикация от Anastasia Pavlyuchenkova (@nastia_pav) Дек 24, 2017 at 10:00 PST

Мэнни ПАКЬЯО

 

Merry Christmas from the Pacquiao Family. ?

Публикация от Manny Pacquiao (@mannypacquiao) Дек 24, 2017 at 7:22 PST

Дэвид БЕКХЭМ

 

Merry Christmas ?? ????????

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) Дек 24, 2017 at 4:47 PST

Фрэнк ЛЭМПАРД

 

Merry Christmas everyone! Family, food and maybe a few drinks... ??? #christmas #family

Публикация от Frank Lampard (@franklampard) Дек 24, 2017 at 12:47 PST

Мэтт МИТРИОН (и его рождественский подарок Америке)

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
0
Офсайд