"Спасибо за жизнь!" Спортсмены - о Великой Победе

9 мая 2017, 14:30
Сергей ШУБЕНКОВ. Фото instagram.com/sergey.shubenkov/
Спортсмены оставляют трогательные записи, посвященные победе в Великой Отечественной войне.

ДАННИ

 

С Днем победы 💂🏻🇷🇺

Публикация от Danny Gomes (@danny_d10b10f6) Май 9 2017 в 2:27 PDT

Сергей ШУБЕНКОВ

 

В 41 году моему деду 14 лет. Когда началась война, его отец пропал без вести в первые месяцы, а сам он ушёл в партизанский отряд, и лишь спустя год был эвакуирован с заводом в Барнаул. Дед не любил рассказывать об этих временах, все "военные истории" из него приходилось буквально вытаскивать - молчал, как партизан 😏. #бессмертныйполк. My grandfather Sergey was 14 in 1941. When the War started, his father was lost in action during first months and Sergey joined a guerilla squad. Only one year after he had been evacuated to Barnaul. He never told me much about those years - those were his toughest times

Публикация от Sergey Shubenkov (@sergey.shubenkov) Май 8 2017 в 10:42 PDT

Елена ИСИНБАЕВА

Александр САМЕДОВ

Юрий ЖИРКОВ

Николай ВАЛУЕВ

 

Урррра! Победа! Помним и благодарим !

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev) Май 9 2017 в 2:00 PDT

Кирилл КОМБАРОВ

 

#деньпобеды #9мая

Публикация от Kirill (@kkombarov) Май 9 2017 в 12:02 PDT

Антон ШИПУЛИН

 

С праздником всех друзья!!! С Великой Победой!!!

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) Май 9 2017 в 1:29 PDT

Дмитрий ТАРАСОВ

 

Всех с праздником 🇷🇺 #победа#спасибоветеранам