8 ноября 2016, 13:15

Овечкин из воска, пародия Кержакова и мечта Воронина. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц спортсменов в "Инстаграм".

Александр Овечкин снова встал за диджейский пульт

 

Tnx ti my bro @artymusic it's gr8 time)))

Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Ноя 6 2016 в 6:40 PST

А Анастасия Шубская посетила Музей Мадам Тюссо

 

Madam Tussauds museum ???

Фото опубликовано Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) Ноя 3 2016 в 2:28 PDT

Юлия Липницкая поблагодарила всех за поддержку

Данни совершил пробежку на снегу

 

One more training,no pain no gain ?countdown ?

Видео опубликовано Danny Gomes (@danny_d10b10f6) Ноя 3 2016 в 7:24 PDT

Владислав Радимов выразил восхищение от строящегося стадиона в Санкт-Петербурге

 

Хо-хо! И Вау! Это я про новый стадион! Вот люди пишут, ёрничают, усмехаются по поводу долгостроя, растущей сметы и прочее, а по мне так нереально круто и грандиозно! Понятное дело, я не специалист в области стадионостроения, но уверен - когда все уляжется, успокоится, то будем гордиться этим сооружением! И начнутся аханья-оханья всех, кто сюда пожалует! А если про сегодняшние недоделки... Ну да, не немцы, чего уж тут, сразу на отлично сделать не выходит. Как сказали сами строители: "после сдачи доделаем напильником!" :)))) В любом случае, Зенит-Арена не на свалке строится, напротив, прародитель у него отличный: стадион им.Кирова, сам туда с радостью бегал мальчишкой на матчи Зенита! А потом дважды играл: за сборную - в день закрытия Игр доброй воли в 94-м и последний матч перед началом строительства, в 2006 - против Динамо! Одним словом - завидую футболистам, которые будут тут играть! ЗАВИДУЮ! ??????Самый лучший стадион для самого лучшего Города ??#петербург#зенитарена#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02) Ноя 4 2016 в 4:27 PDT

Андре Виллаш-Боаш: "Шанхай Шанган" - это новый вызов"

 

New challenge! Let's do it! #sipg #shanghai #nike

Фото опубликовано Andr? Villas Boas (@officialavb) Ноя 4 2016 в 1:31 PDT

Александр Кержаков выступил с пародией на известный ролик с предматчевым прогнозом болельщиков "Спартака" на субботнее дерби с ЦСКА

 

Как в воду глядел????@a.kerzhakov11#за2днядоматчасТомском

Видео опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Ноя 1 2016 в 3:59 PDT

Криштиану Роналду продлил контракт с "Реалом"

 

Happy to signing the new deal ?????

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Ноя 7 2016 в 8:25 PST

Мария Шарапова провела званый ужин

 

Sunday hosting and baking Russian goodies ?...ahhh can't wait for the extra chairs to arrive to fill up the table space in time for the Holidays.

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Ноя 6 2016 в 9:05 PST

Динара Сафина счастлива быть младшей сестрой

Андрей Воронин осуществил мечту и встретился с Марадоной

Елена Исинбаева поделилась впечатлениями от работы в МОК

 

Обучение СМИ в МОК! Media training in IOC! ??

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Ноя 7 2016 в 7:10 PST

Денис Глушаков сходил в баню с Романом Павлюченко и Романом Шишкиным

Екатерина Макарова отдыхает на Алтае

 

Это просто мечта!? That's the dream! #russia #loverussia #snow #любимаяроссия #отдых