4 октября 2017, 16:00

Кержаков выполнил обещание, Пике проголосовал на референдуме, Шарапова счастлива с фанатами

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Чем делятся звезды в соцсетях.

Александр КЕРЖАКОВ выполнил обещание и выпустил мальков в озеро

 

Миссия выполнима ??????

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) Сен 27 2017 в 8:31 PDT

Дмитрий ТАРАСОВ и другие футболисты "Локомотива" восстанавливаются

 

Recovery after the game ??????

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) Сен 29 2017 в 4:43 PDT

В то время, как ТАРАСОВ востанавливается после матча, Артем ТИМОФЕЕВ продолжает восстанавливаться от травмы

 

Самое лучшее восстановление ???????????????????

Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32) Сен 30 2017 в 12:34 PDT

А также продолжающий восстанавливаться Роман ЗОБНИН проводит время с сыном

 

Наше счастье? Наш Роберт Романович ???? #миниотпуск

Публикация от Ramina Zobnina (@zoobninaaa) Окт 3 2017 в 1:44 PDT

Елена ИСИНБАЕВА приготовила отцу отличный подарок

 

?? #Beijing #MaybeNotTheSelfieStick

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Окт 3 2017 в 2:52 PDT

Яна ЕГОРЯН в караоке

 

#янеботызвезда#мыстобоюнавсегда @miamioleg_official

Публикация от Eгорян Яна (@egorianiana) Сен 30 2017 в 1:54 PDT

Евгений МАЛКИН на вечеринке перед началом нового сезона НХЛ

 

the last party)))) new season start tomorow #letsgopens

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) Окт 3 2017 в 11:18 PDT

Дэвид БЕКХЭМ сменил имидж

 

The Boss @josemourinho @manchesterunited

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) Сен 30 2017 в 10:51 PDT

Жерар ПИКЕ голосует на референдуме о независимости Каталонии

 

Ja he votat. Junts som imparables defensant la democracia.

Публикация от Gerard Pique (@3gerardpique) Окт 1 2017 в 3:46 PDT

Криштиану РОНАЛДУ представил в инстаграме трейлер интервью с Рио ФЕРДИНАНДОМ

Главная загадка недели: кто играет в гольф в шлеме гонщика Льюиса ХЭМИЛТОНА?

 

@stephencurry30 never drive & golf?? #greatday #stephcurry @andre #missionhills

Публикация от Lewis Hamilton (@lewishamilton) Окт 3 2017 в 5:02 PDT

Ответ: Стефен КАРРИ

Придумай мем

Новости