30 ноября 2016, 14:30

Глушаков: в Самару на велосипеде. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц спортсменов в "Инстаграм".

Волк Забивака и звезды спорта

 

With Zabivaka mascot of the @fifaworldcup ??????Надеюсь Забивака принесёт нам удачу???Как вам жеребьёвка #кубокконфедераций2017 ???? #fifaworldcup2018 #confederationscup2017 #kazan #elenavesnina #ambassador #казань #жеребьевка #кубокконфедераций2017 #забивака

Фото опубликовано Elena Vesnina (@vesnushka86) Ноя 26 2016 в 9:01 PST

 

В объятьях Забиваки после жеребьёвки! ???? in the arms of Zabivaka after the draw????

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Ноя 26 2016 в 10:18 PST

Николай ВАЛУЕВ придумал новый вид спорта

 

Бывает и так.

Видео опубликовано Николай Валуев (@nickvaluev) Ноя 27 2016 в 12:44 PST

Алия МУСТАФИНА

 

Ну и что, что мне 22??

Фото опубликовано Aliya Mustafina (@musaliya135) Ноя 27 2016 в 9:47 PST

Денис ГЛУШАКОВ "едет" в Самару

Тренировка Марии ШАРАПОВОЙ

 

Another day of footwork. As @arianakukors likes to say...working on that thigh gap ?

Видео опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Ноя 29 2016 в 1:40 PST

Ирина СЛУЦКАЯ и Дарья ТИМОШЕНКО

 

Хочу назвать фото "20 лет спустя" так жизнь интересно складывается... мы были соперницами, потом общались, потом сдружились, потом потерялись, а сейчас мы опять вместе)))) Дашка, помнишь Мальмо ЧЕ? Помнишь безумную поездку в Копенгаген? А как мы с тобой на универсиаде в Попраде мерзли в общежитии? Сколько мы пережили?! И сколько еще переживем! Рада, что есть люди, которые несмотря ни на что остаются в моей жизни!!!! #дружбасквозьгоды #слуцкая #лед #тренер #ученик #фигурка #мынаконьках #однатренеруетвтораятренируется

Фото опубликовано Ирина Слуцкая (@irina_sluslu) Ноя 29 2016 в 6:59 PST

Звезды на окрытии ГУМ-катка

 

ГУМ Каток- ОТКРЫТ!!!

Фото опубликовано Maxim Trankov (@xam_trankov) Ноя 29 2016 в 12:04 PST

 

Мой вечер вторника????

Видео опубликовано Светлана Кузнецова/Kuznetsova (@svetlanak27) Ноя 29 2016 в 10:40 PST

 

Сезон любимого москвичами катка в @gum_ru объявляется открытым! ??? #гум #гумкаток #гумкаток2016 @bosco_ru #boscofamily