13:30 20 сентября | ХРОНИКА

Дзюба и Промес возвращаются в детство. Инстаграм за неделю

Артем ДЗЮБА (справа) и Квинси ПРОМЕС поделились детскими кадрами. Фото Артем ФЕДОРОВ, "СЭ"
Артем ДЗЮБА (справа) и Квинси ПРОМЕС поделились детскими кадрами. Фото Артем ФЕДОРОВ, "СЭ"

Чем делятся звезды в соцсетях.

Артем ДЗЮБА и одно из самых позитивных видео сезона
(переписка с Андре Виллаш-Боашем и подробности истории прилагаются)

 

Классные косички у "дочки Новосельцева"😝и Кокора @kokorin9 в запасе 😜

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) Сен 19 2017 в 4:22 PDT

Квинси ПРОМЕС отмотал время в 1992 год

 

Baby Promes 👶🏾🦁😂 #1992

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Сен 14 2017 в 11:32 PDT

Флойд МЕЙВЕЗЕР публиковал лучшие татуировки фанатов... с собой

 

I truly love & appreciate all my fans!

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather) Сен 15 2017 в 4:39 PDT

 

I truly love & appreciate my fans.

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather) Сен 15 2017 в 11:55 PDT

 

I truly appreciate love & appreciate all my fans.

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather) Сен 16 2017 в 9:04 PDT

Евгений МАЛКИН и Антон ШИПУЛИН синхронно "ушли" в гольф

 

This happened last night, it really did and I can't say thank you enough. 😊 To all 4️⃣0️⃣0️⃣+ !! of you!! #Unstoppable

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Сен 16 2017 в 3:24 PDT

Кирилл КОМБАРОВ отправился путешествовать по Тульской области

 

#Россия

Публикация от Kirill (@kkombarov) Сен 17 2017 в 10:22 PDT

 

#яснаяполяна #музей на прогулке. #комбаров #Россия

Публикация от Kirill (@kkombarov) Сен 18 2017 в 2:48 PDT

Роман ЗОБНИН организовывал обед ребенку

 

Папка ухаживает за нашим принцем)))😂🔝

Публикация от Ramina Zobnina (@zoobninaaa) Сен 17 2017 в 11:47 PDT

Бибрас НАТХО представил форму ЦСКА с помощью детей

 

Natcho 66. Cska 🔴🔵🐎

Публикация от Bibras Natcho (@bibras) Сен 14 2017 в 9:10 PDT

На прогулку, правда, они пока одеваются иначе

 

Family is everything.. ❤️

Публикация от Bibras Natcho (@bibras) Сен 18 2017 в 1:09 PDT

Роман ШИШКИН и юные автомобилисты

Мариу ФЕРНАНДЕС с мамой

 

Dona má ❤️#mae

Публикация от Mario Fernandes 🇷🇺🇧🇷 (@mariofernandes2) Сен 14 2017 в 10:38 PDT

Жена Понтуса ВЕРНБЛУМА показала редкие кадры: швед готовится разрывать не соперника, а пиццу

 

Lunch date♥️ @wernbloom #mylove#lunchdate#pizza#ilforno#mondays #lovelymonday

Публикация от Nina Wernbloom (@ninawernbloom) Сен 18 2017 в 4:40 PDT

Серена УИЛЬЯМС выложила фотографию с новорожденной дочерью

Стивен ДЖЕРРАРД уже обучает ребенка футболу

 

⚽️

Публикация от Steven Gerrard (@stevengerrard) Сен 17 2017 в 10:11 PDT

Дети Сеска ФАБРЕГАСА подросли настолько, что уже могут пойти на новую часть Kingsman

 

Last night at the Premiere #Kingsman #Family 📸🎬

Публикация от Cesc Fàbregas (@cescf4bregas) Сен 19 2017 в 1:43 PDT

Евгений ПЛЮЩЕНКО и Яна РУДКОВСКАЯ обвенчались после 8 лет брака

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материалы других СМИ
Материалы других СМИ
Some Text
КОММЕНТАРИИ