13 апреля 2016, 15:00

Кондуктор Дзюба. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Кержаков отпраздновал голевые успехи Смолова, Дзюбы и Кокорина

 

Благодаря богатому на события футбольному уикенду ( покер Фёдора Смолова,сотый гол Артёма Дзьюбиньюшки,первый гол Александра Кокорина за "Зенит",ну и мой скромный 230-ый гол в карьере),появился повод отпраздновать это всё бургером)))) foto by ?: @milana_kerzhakova #АК11 #АК72 #fcz #голеадоры #бомбардиры #рекордыёёё

Фото опубликовано Kerzhakov Alexander (@a.kerzhakov11) Апр 11 2016 в 7:50 PDT

Джокович открыл ресторан в Монако

Овечкин поблагодарил родителей за поддержку

 

Мои главные болельщики!!!спасибо вам!??

Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Апр 10 2016 в 9:35 PDT

Виллаш-Боаш отпраздновал свой 300-й матч в компании друзей

 

300th game celebration @sintoho #academica #fcporto #chelseafc #tottenhamhotspur #fczenit

Фото опубликовано Andr? Villas Boas (@officialavb) Апр 12 2016 в 10:20 PDT

Ди Мария обучает дочь французскому языку

 

Aprendiendo a contar en franc?s con pap?...?

Видео опубликовано Jorgelina Cardoso (@jorgelinacardoso26) Апр 9 2016 в 5:35 PDT

Ибрагимович показал себя в детстве

 

It all begins from A #A

Фото опубликовано IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic) Апр 9 2016 в 9:31 PDT

Шарапова побывала в магазине комиксов

 

Not sure how I got myself inside a comic book shop but the back room had a gem of a comedy show. #TheMeltdown #checkitout

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Апр 7 2016 в 5:52 PDT

Плющенко и Рудковская продолжают отдыхать на Мальдивах

 

Sunset with my love )

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Апр 8 2016 в 6:21 PDT

 

Сегодняшний улов для обеда ?

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Апр 10 2016 в 2:13 PDT

Льюис Хэмилтон и Великая Китайская стена

Широков пришел поболеть за ЦСКА на матч с "Металлургом"

Сотрудники аэропорта пожелали удачи "Ростову"

 

???