4 февраля 2016, 14:00

"Любимый Фродо" для Дзюбы. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Исинбаева возвращается

 

 

Дорогие друзья и все любители легкой атлетики! С огромным волнением и безмерной радостью сообщаю вам прекрасную новость... 06.02.16 В Волгограде, в манеже ВГАФК в 15:30, состоятся ежегодные, международные, легкоатлетические соревнования "Кубок Губернатора". И естественно в них буду принимать участие и я. Это будут мои первые соревнования после 2,5 годичного перерыва, в связи с рождением доченьки! Приглашаю ВАС приехать, прилететь, приплыть и прийти поддержать меня и всех участников турнира. Доставайте и одевайте все свои самые красивые наряды и не жалея ладоней и горла болейте за нас. Имейте ввиду, второго шанса увидеть мои прыжки на соревнованиях в Волгограде уже не будет, так как каждые соревнования в которых я буду принимать участие в 2016 году, прощальные, в связи с завершением моей спортивной карьеры в 2016 году. Увидимся в субботу!?????????? P.S. 14.02.16 буду принимать участие в соревнованиях "Русская Зима" в Москве, в манеже ЦСКА и 24.02.16 участвую в Чемпионате России, Москва, манеж ЦСКА. ?

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Фев 3 2016 в 10:41 PST

Шарапова удивилась московской погоде

 

 

Not sure what a blizzard looks like but it's snowing and looks pretty close #Moscow

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Фев 2 2016 в 3:46 PST

Джокович спел после победы на Australian Open

 

 

#NoleFam Can you guess what I was singing in front of this happy crowd? #ausopen #HappySlam ??

Фото опубликовано Novak Djokovic (@djokernole) Фев 1 2016 в 1:26 PST

Веснина прыгает от счастья в Мельбурне

 

Героини ЧЕ по фигурному катанию

 

 

#Repost @annapogorilaya with @repostapp. ??? С прекрасной @lenok_radionova ??

Фото опубликовано Elena Radionova (@lenok_radionova) Фев 2 2016 в 5:55 PST

 

 

Уже скучаю по этим красавицам??? Miss u my girls??? #ECBratislava

Фото опубликовано Angelina ?? (@angeliiinaa__) Фев 1 2016 в 5:02 PST

Бендтнер отдал свою одежду на благотворительность

 

 

Hate cleaning out my clothes. But it is nice to give away to others. #Tracksuitday

Фото опубликовано Nicklas Bendtner (@bendtner3) Янв 30 2016 в 5:41 PST

Кузнецов - звезда месяца в НХЛ

 

Габулов проводил Кокорина в "Зенит"

 

Де Хеа отдохнул с испанской певицей в Венеции накануне матча с "Дерби"

 

 

LOVE!!! ? @d_degeaofficial

Фото опубликовано Edurne (@edurnity) Янв 28 2016 в 12:34 PST

Черышев перебрался в "Валенсию"

 

 

Gracias por el recibimiento y el apoyo. Con trabajo y ganas, todo ser? posible. Всем спасибо за поддержку ??? #24

Фото опубликовано Denis Cheryshev (@cheryshev90) Фев 2 2016 в 5:32 PST

Петров путешествует по Америке

 

 

Сегодня я побывал в #universalstudios впервые за свою жизнь?? Впечатления невероятные, но к сожалению за те 2 часа перед вылетом ,которые мне удалось побывать в парке , я толком ничего и не увидел , но абсолютно уверен , что вернусь ещё не раз обратно !!вот !могу сказать ,что это были очень важные дни ,проведённые в Америке !!отличный опыт ,полученный в команде !!мы молодцы !!мы хорошо сделали свое дело !! я рад , что мы всё-таки финишировали??? и мы всем ещё покажем ???? #universalstudios#orlando #backhome#Moscow#paris#leningrad !! #яв...........футболке?????

Фото опубликовано vitalypetrov (@vitalypetrov) Фев 1 2016 в 11:04 PST

Криштиану Роналду снова улетел в Марокко

 

 

Business done. Thanks Morocco????????

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Фев 2 2016 в 10:58 PST

"Фродо" для Дзюбы

 

 

Мой любимый Фродо? @bogaev_official