17 октября 2015, 14:00

Месси - ворчливый гном? "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов и клубов в Instagram.

Семен Варламов процитировал Джонни Деппа

 

 

?

Фото опубликовано Varly "Colorado Avalanche" (@varlamov.official) Окт 15 2015 в 11:50 PDT

"Вашингтон" поздравил Евгения Кузнецова с сотым матчам в НХЛ

 

 

Double tap to congratulate Kuzy on his 100th NHL game. #CapsHawks #RockTheRed

Фото опубликовано Washington Capitals (@washingtoncaps) Окт 15 2015 в 4:12 PDT

Тина Канделаки поздравила ЦСКА и сборную России

 

Гаиска Мендьета вспомнил "Шинник" и российские поля

 

Луис Суарес подарил Месси футболку с гномом Ворчуном

 

Андре Виллаш-Боаш: 6 лет тренерской карьеры - 6 трофеев

 

Слуцкий спел с Тарасовым и Бузовой

 

Сборная России празднует выход на Euro-2016

 

 

Всех с выходом на Евро#россиячемпион#команда?????????

Фото опубликовано @shirokovrn Окт 12 2015 в 2:47 PDT

Артем Ребров рекомендует книгу Ибрагимовича

 

 

Давно эта книга ждала своего часа. Как раз за время сбора прочитал её как на одном дыхании! Что сказать?! Отличная книга. Надеюсь, что Златан с помощью Чельстрема и Ко сумеет с 3-го места попасть на евро во Франции. Без такого футболиста и его сборной этот праздник точно что-то потеряет. Но главное не это. Сборная России напрямую попала в финальную часть!!! И мне все равно что я не провёл на поле ни одной минуты. Я просто счастлив быть частью этой команды. Дай Бог, чтобы после финальной части люди могли гордиться своими ребятами также, как сегодня. А сегодня я горд, что я в этой команде, что мы все доказали, без нас такие большие форумы, как ЧЕ и ЧМ не должны проходить! Всех с выходом на Евро 2016 во Франции!!!Спасибо за поддержку. Вперёд, РОССИЯ????????????????

Фото опубликовано Artem Rebrov (@rebrov32) Окт 12 2015 в 4:07 PDT

Даниил Квят вдохновлен "Гран-при России"

 

Кокорин и Мамаев опоздали, но вышли

 

 

Опоздали ,но вышли??????

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Окт 12 2015 в 1:28 PDT

Селфи с Виталием Мутко

 

 

Летом будет евро аццецейшен?????

Фото опубликовано Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Окт 12 2015 в 11:01 PDT

На "Открытие Арене" открылся памятник Федору Черенкову

 

 

#ФедорЧеренков #spartak

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Окт 12 2015 в 10:32 PDT

Клишина и Сотникова в боксах "Гран-при России"

 

 

And also met with a old friend))) Так же приятная встреча с @adelinasotnikova_2014

Фото опубликовано The official Darya Klishina (@dariaklishina) Окт 11 2015 в 3:00 PDT

Улов Александра Кержакова

 

Бибрас Натхо выписан из больницы

 

 

Time to go home.. ?? thanks to everyone for all the wishes and the support.. I hope to recover as soon as possible..

Фото опубликовано Bibras Natcho (@bibras) Окт 9 2015 в 8:29 PDT

Леброн Джеймс тоже сделал селфи во время матча

 

 

The kids asked could they take a flick. I mean how could I say no. Impossible! Love my fans #GoCavs #TheLand #StriveForGreatness

Видео опубликовано LeBron James (@kingjames) Окт 7 2015 в 8:09 PDT

Убираясь дома, Серена Уильямс нашла олимпийскую медаль

 

 

GOLD MEDAL! Cleaning out my house and I stumbled on this great memory. One of my 4 gold medals @venuswilliams #olympics2016

Фото опубликовано Serena Williams (@serenawilliams) Окт 7 2015 в 1:13 PDT

Дмитрий Малышко получил диплом о высшем образовании

 

 

Получил диплом...Успел до сезона) ????

Фото опубликовано Дмитрий Малышко (@dmitriy_malyshko) Окт 7 2015 в 12:45 PDT

Придумай мем

Новости