30 сентября 2015, 15:00

Овечкин и похудевший Майк Тайсон. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов и клубов в Instagram.

Сын Самюэля Это'О пошел по стопам отца

 

 

F?licitations fiston! Papa est tr?s fier de toi. #Fils?panoui #P?reCombl? #HappySon #HappyDad #UnconditionalLove

Фото опубликовано Samuel Eto'o (@setoo9) Сен 27 2015 в 3:47 PDT

Защитник "Крыльев" Йоан Молло извинился за удаление на русском языке

 

 

Я хочу попросить прощения за сегодняшнее удаление, так же и у арбитра матча.. Я всегда хочу добиваться лучших результатов для моей команды, я не грубый игрок и стараюсь придерживаться честной игры.. Надеюсь поскорее исправиться и получить шанс сыграть в следующем матче за мою команду #Я не заслуживаю его#??????????????? je m excuse pour mon attitude aupr?s de monsieur l arbitre je veut tout le temp le meilleur pour mon ?quipe mais je ne suis pa un joueur malintentionn? je suis quelqu un de fair play donner moi la chance de particip? au prochain match avec mon ?quipe

Фото опубликовано @mollooffficial Сен 27 2015 в 9:59 PDT

Стогниенко, Губерниев, Черданцев и Уткин снялись в ролике "Матч ТВ"

 

 

Мне очень важно, чтобы этот ролик вам понравился. И неважно, как Вы относитесь к спорту, неважно, занимаетесь ли Вы спортом, неважно, знаете ли Вы в лицо комментаторов и спортсменов. Этот ролик - первая попытка поговорить с вами языком канала Матч ТВ. Канала, который объединит очень разных людей. Мы хотим объединить преданных болельщиков, отчаянных спортсменов, одержимых комментаторов и зрителей, которые начнут смотреть нас , потому что мы искренние. Мы не верим в то, что людей могут разделить разные телевизионные каналы, мы не верим в то, что эмоции спорта не привлекут даже самых скептичных зрителей. Мы не хотели делать ролик пафосным, имперским и громогласным. Просто в какой-то момент поняли, что все наши коллеги по Матч ТВ - красивые, ироничные и благородные. Идея Натальи Билан и режиссура Резо Гигинеишвили никого не оставили равнодушным. Все, кто уже видел ролик, смеялись по-доброму и от души. Спасибо ещё раз за профессионализм, чувство самоиронии и благородство Володе Стогниенко, Диме Губерниеву, Юре Черданцеву и Василию Уткину. #вынасполюбите #мачонаматче #матчтв http://tikandelaki.livejournal.com/346146.html http://youtu.be/LjGNi1_rkj4

Видео опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Сен 27 2015 в 4:50 PDT

Артем Ребров не мог уснуть после матча "Спартак" - "Зенит"...

 

...а Халк пожелал всем спокойной ночи за сутки до встречи

 

Алексей Миранчук - в команде Месси

 

У Юрия Жиркова родился третий ребенок

 

 

Спасибо большое за ещё одно Чудо.?

Фото опубликовано Юрий Жирков (@yuryzhirkov) Сен 25 2015 в 9:39 PDT

Федор Смолов благодарен Ижевску за теплый прием

 

 

Спасибо за теплый прием,Ижевск??????

Фото опубликовано Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Сен 24 2015 в 12:40 PDT

Евгения Плющенко тренируют работники Большого театра

 

Роман Широков проинспектировал стройку "Лужников"

 

 

Этот Человек делает конфетку#лужники

Фото опубликовано @shirokovrn Сен 24 2015 в 5:53 PDT

Владимир Тарасенко поблагодарил "Сибирь" за честь, оказанную отцу

 

Виктория Азаренко посетила академию Анны Чакветадзе

 

Александр Овечкин сделал фото с Майк Тайсоном

 

 

One of my favorite athletes in the world!!!!!?

Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Сен 27 2015 в 3:30 PDT

Как бреется Криштиану Роналду

 

 

My bros making fun of me while I am shaving!! Buena carita hein?! ???

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Сен 25 2015 в 12:06 PDT

Придумай мем

Новости