23 сентября 2015, 14:00

Гарик Харламов - новый пенальтист ЦСКА? "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов и клубов в Instagram.

"Зенит" уехал на кубковый матч в Тверь на поезде

 

 

On our way to Tver for the Cup game. Едем на кубковую игру в Тверь. #zenit #gazprom #nike #russiancup

Фото опубликовано Andr? Villas Boas (@officialavb) Сен 22 2015 в 4:51 PDT

Роман Широков впервые за 40 недель добавил фото в свой профиль

 

 

Покоритель Спортинга #Самедов#завтракчемпиона

Фото опубликовано @shirokovrn Сен 22 2015 в 12:03 PDT

Фабио Каннаваро выложил фото горящей яхты, не зная, что она принадлежит президенту "Наполи"

 

 

Barca in fiamme nel Golfo di Napoli

Видео опубликовано Fabio Cannavaro (@fabiocannavaroofficial) Сен 20 2015 в 9:32 PDT

Федор Емельяненко вернется на ринг 31 декабря

 

Кержаков в компании Йерро, Маттеуса, Дзамбротты и Смертина отсчитал 1000 дней до старта ЧМ-2018

 

Травмированный Люк Шоу благодарит врачей за поддержку

 

Пента-трик от Роберта Левандовски

 

Златан Ибрагимович арендовал площадь для просмотра матча "ПСЖ" - "Мальме"

 

Евгений Плющенко пропустит сезон, но продолжает тренироваться

 

 

Дорогу осилит идущий ! Работаем.

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Сен 16 2015 в 3:24 PDT

Владислав Радимов - первый шаг к новой жизни

 

Денис Черышев в ожидании домашнего чемпионата мира

 

В этот день родили его на свет, или Александру Овечкину 30!

 

 

30...??

Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Сен 17 2015 в 11:43 PDT

Гарик Харламов будет учиться вместе с футболистами ЦСКА бить пенальти

 

"Зенит" возложил цветы к мемориальной доске Павла Садырина

 

В раздевалке "Зенита" Халка обложили льдом

 

 

С победой!!! ????? #Зенит

Фото опубликовано Malafeev Viacheslav (@malafeev16ru) Сен 16 2015 в 2:07 PDT

Dolce vita от Криштиану Роналду

 

 

???

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Сен 14 2015 в 8:45 PDT

 

 

Good morning. ?

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Сен 21 2015 в 12:37 PDT

Тина Канделаки, Василий Уткин, Дмитрий Губерниев и все-все-все

 

 

Василий Уткин!!!!!Любезно согласился на фото!!!!???

Фото опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitriy) Сен 16 2015 в 3:16 PDT

 

 

 

Комната 644 становится центром спортивных #интриг Что связывает #матчтв и Андрея?????#интрига