26 августа 2015, 17:45

Кержаков - ученик Зидана. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Дерзкий призывник Слуцкого

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев поблагодарил подписчиков за поздравления с вызовом в сборную России, а после прокомментировал свою игру за клуб в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с ХИКом (5:1).

 

 

Дерзкий как пуля резкий ?

Фото опубликовано ?17 (@mamaev17) Авг 21 2015 в 6:28 PDT

Халк о победе над "Рубином"

Нападающий "Зенита" Халк отметил значимость победы для своей команды над "Рубином" (3:1) в 6-м туре чемпионата России. Именно на счету бразильца решающий гол в этой встрече, который стал для него уже четвертым в нынешнем сезоне. "Вчера была большая победа! Всегда вперед, "Зенит"!" – написал Халк.

 

Плющенко лечится в Израиле

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прошел медицинское обследование в одной из клиник Израиля. При этом врач спортсмена заявил, что фигуристу может понадобиться очередная операция. Ранее стало известно, что по совету медиков Плющенко не примет участия в контрольных прокатах сборной России в Сочи.

 

Бухарову перелом не помеха

Нападающий "Ростова" Александр Бухаров выложил фотографию с загипсованной рукой. Форвард, по всей видимости, получил повреждение во встрече 6-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:2). При этом футболист "Ростова" не унывает и выражает уверенность в том, что травма не помешает ему сыграть с "Амкаром" в ближайшие выходные.

 

 

Дмитрий Олегович?но без перелома не обошлось?

Фото опубликовано Alexandr Bukharov (@bukharov9) Авг 24 2015 в 7:48 PDT

Коби возвращается!

Защитник "Лейкерс" Коби Брайант впервые после операции на плече приступил к тренировке бросков, о чем 37-летний баскетболист сообщил на своей странице. Напомним, игроку потребовалось хирургическое вмешательство в январе этого года. Изначально речь шла о девяти месяцах реабилитационного периода, однако тренерский штаб не намерен форсировать возвращение Брайанта в строй.

 

 

First day back on the court shooting! Bout damn time!! #shoulderrecovery #20thseason @drinkbodyarmor #lakers

Фото опубликовано Kobe Bryant (@kobebryant) Авг 22 2015 в 1:59 PDT

Встреча болгарских друзей

Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов встретился с игроком "Спартака" Ивелином Поповым. Армеец выложил совместное фото из одного из московских ресторанов. Несмотря на соперничество их клубов, футболисты являются друзьями и партнерами по сборной Болгарии.

 

Друзья Губерниев и Канделаки

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев на своей странице подтвердил, что будет работать на новом федеральном общедоступном канале "Матч ТВ". При этом он отметил, что в сферу его ответственности будет входить не только биатлон. Напомним, что "Матч ТВ" начнет свое вещание 1 ноября. Генеральным продюсером канала назначена Тина Канделаки.

 

 

Случайно встретил @tina_kandelaki?#матчтв #интрига

Фото опубликовано Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitriy) Авг 22 2015 в 4:20 PDT

 

Ташаев как Джим Керри

Полузащитнику "Динамо" Александру Ташаеву по ходу второго тайма матча 6-го тура премьер-лиги с "Тереком" (1:1) сломали зуб. Неприятный эпизод произошел на 63-й минуте встречи. Тем не менее, сам 21-летний хавбек с юмором отнесся к случившемуся. Футболист выложил на своей странице коллаж, на котором рядом со своей фотографией он поместил персонажа популярного американского фильма "Тупой и еще тупее" в исполнении Джима Керри.

 

 

??

Фото опубликовано tashaev88 (@tashaev88) Авг 21 2015 в 1:24 PDT

Качок Ковтун

Фигурист Максим Ковтун поведал подписчикам о своих достижениях в тренажерном зале. По словам чемпиона России, он жмет 100 кг от груди под руководством известного специалиста по физической подготовке Леонида Райцина.

 

Кержаков - ученик Зидана

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, проходящий стажировку в "Реале", опубликовал фотографию с главным тренером дубля "Королевского клуба" Зинедином Зиданом. Отметим, что форвард уже прошел обучение в "Севилье". Перед началом нового сезона главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает на Кержакова. Однако позднее лучший бомбардир сборной России и чемпионата страны был внесен в заявку.

 

Нарушитель Малышко

Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко оштрафован во время сборов в Европе за вождение непристегнутым. На своей странице спортсмен отметил непреклонность и неподкупность европейских стражей правопорядка.

 

Респект Кириленко от Фридзона

Защитник ЦСКА Виталий Фридзон поздравил бывшего партнера по клубу Андрея Кириленко с избранием на пост президента Российской федерации баскетбола.

 

Верблюд не выдержал Ховарда

Центровой "Хьюстона" Дуайт Ховард во время отпуска решил покататься на верблюде. Однако бедному животному оказалось непросто выдержать 125-килограммового игрока на своей спине, в результате чего звездный баскетболист едва не оказался на земле.

 

 

?

Фото опубликовано Dwight Howard (@dwighthoward) Авг 20 2015 в 6:39 PDT

Наиль Якупов осваивает новую профессию

Если российский форвард "Эдмонтона" Наиль Якупов вдруг разочаруется в хоккее, ему есть куда податься. Новую профессию он уже почти освоил.

 

 

Having some fun with with Team and Kentwood Ford. They said not to quit my day job. #loveit

Фото опубликовано Nail Yakupov (@nailer1064) Авг 20 2015 в 6:49 PDT

Панарин отправился покорять США

Один из лучших хоккеистов минувшего сезона в КХЛ, экс-нападающий СКА Артемий Панарин собрал чемодан, клюшки и отправился покорять США. Его остановка - Чикаго.

 

Веселые каталонцы

Полузащитник Алекс Сонг, возможно, проводит свои последние часы на "Ноу Камп", но вместе с партнерами по команде Дани Алвесом и Неймаром пребывает в отличном настроении.

 

 

With my bros @danid2ois @neymarjr @systemetchakap #tchak

Фото опубликовано 17alexsong @systemeTchakap (@17alexsong) Авг 26 2015 в 2:23 PDT

Эксперимент Бэйла

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл принял участие в конкурсе с друзьями. 26-летний валлиец 15 раз обежал вокруг мяча, находившегося метрах в 20 от ворот, после чего попытался попасть в пустые ворота с 11 метров. Цель конкурса – не потерять равновесие и нанести точный удар. Самый дорогой футболист на планете с задачей не справился. Стоит отметить, что удар по воротам Бэйл все-таки нанес, в то время как не все конкурсанты смогли хотя бы добежать до мяча, лежавшего на одиннадцатиметровой отметке.

 

 

Quality time with my mates filming my #dizzygoals for @theglobalgoals!

Видео опубликовано Gareth Bale (@garethbale11) Авг 20 2015 в 5:26 PDT

Новая игрушка Мейуэзера

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер купил себе новый автомобиль. Машина обошлась ему, внимание, в 4,8 миллиона долларов! За эти деньги он получил суперкар Koenigsegg CCXR Trevita, сделанный в Швеции.

 

Американские будни Джеррарда

"Лос-Анджелес Гэлакси" разгромил на своем поле "Нью-Йорк Сити" в матче регулярного чемпионата MLS со счетом 5:1. После матча звездные новобранцы американских клубов Стивен Джеррард и Андреа Пирло обменялись футболками. Экс-капитан "Ливерпуля" похвастался своим "трофеем" в Instagram.

 

 

Little present for my two nephews . Mr Pirlo s match shirt from today . Fantastic player always a pleasure to share a pitch with this man #legend

Фото опубликовано Steven Gerrard (@stevengerrard) Авг 23 2015 в 5:20 PDT

Придумай мем

Новости