12 августа 2015, 15:50

Пес испортил селфи Криштиану Роналду. "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Свадьба Александра Радулова

Нападающий ЦСКА и сборной России Александр Радулов женился на гимнастке Дарье Дмитриевой. Об этом 22-летняя спортсменка, которая является серебряным призером Олимпиады-2012 и многократной чемпионкой мира, сообщила на своей странице, в очередной признавшись в любви к своему избраннику.

 

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет? Безумно хочу к своему мужчине ???Скорей бы уже завтра ????? #love #моялюбовь #мояжизнь #мойчемпион #мужиженаоднасатана#навсегдавместе#radulov #hockey #rhythmicgymnastics #dariadmitrieva #RG #спорттымир ??

Фото опубликовано Daria Radulova (DMITRIEVA) (@busi_22) Авг 10 2015 в 11:26 PDT

Растяжка Серены Уильямс

Американская теннисистка Серена Уильямс приняла участие в фотосессии для журнала New York Magazine, где продемонстрировала эффектную растяжку.

 

 

Still working on that toe point @gqlew

Фото опубликовано Serena Williams (@serenawilliams) Авг 10 2015 в 7:54 PDT

Португальское селфи в Уфе

Наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш отметился селфи у монумента Салавату Юлаеву в Уфе. Португалец оценил красоту города, но местный клуб не пожалел: его подопечные обыграли команду из столицы Башкирии со счетом 1:0.

Чепчугов ждет вызова в сборную России

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов поздравил наставника команды Леонида Слуцкого с назначением на пост главного тренера сборной России. В своем сообщении в Instagram голкипер выразил радость по поводу новой должности специалиста и сопроводил послание хештегом "хочу в сборную".

Встретились две легенды: Месси и Тотти

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси выложил в своем профиле фотографию с капитаном "Ромы" Франческо Тотти (внешний вид лидера сине-гранатовых моментально породил кучу пародий в интернет). Команды встретились в финале коммерческого турнира Кубок Жоана Гампера. Победу праздновали каталонцы – 3:0.

 

UN GRANDE !!! Que fen?meno !!!

Фото опубликовано Leo Messi (@leomessi) Авг 5 2015 в 4:13 PDT

Виталий Петров учится у Федора Емельяненко

Российский гонщик Виталий Петров побывал в гостях у анонсировавшего свое возвращение в ММА Федора Емельяненко. Экс-пилот "Формулы-1" посетил тренировку легендарного бойца и намекнул, что смог узнать его планы на будущее.

Пополнение в семье Ахмеда Мусы

Рождение дочери вдохновило нигерийского нападающего ЦСКА на свершения: утром Муса сообщил на своей странице о рождении дочери, а вечером оформил дубль в победном ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Спарты" (3:2).

Подробности последнего боя Флойда Мейуэзера

Лучший боксер вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейуэзер-младший объявил о том, что 12 сентября проведет бой с 31-летним Андре Берто в Лас-Вегасе. Поединок против соотечественника, по всей видимости, станет последним в карьере великого чемпиона. Или Флойд захочет заработать еще?

 

September 12, 2015 for number 49. Come be part of the history. Book your hotel and flights now.

Фото опубликовано Floyd Mayweather (@floydmayweather) Авг 4 2015 в 2:01 PDT

Кержаков и новый тренер "Зенита"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков принимает участие в съемках фильма " О чем молчат французы...." режиссера Владимира Шевелькова. Премьера намечена на январь 2016 года. По сюжету фильма форвард выступает за питерскую команду под руководством… временного исполняющего обязанности главного тренера. Вот такие дела.

Овечкин взял "бандита" Галустяна

Нападающий "Вашингтона" предпочитает активный отдых. На одной из фотографий хоккеист "засветился" в компании известного комедийного актера Михаила Галустяна в снаряжении для пейнтбола.

 

Взяли бандита @m_galustyan !!спасибо за прекрасное время!!?

Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Авг 1 2015 в 2:08 PDT

Мода на татуировки продолжается

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов пополнил список футболистов с масштабными татуировками.

Шарапова и пляж

Звезда российского тенниса демонстрирует подписчикам как можно проводить время на пляже,если купание запрещено.

 

Fine, I won't swim. I'll just flip my hair. #Instadaily

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Авг 7 2015 в 8:57 PDT

Криштиану Роналду и его пес

Лабрадор нападающего "Реала" оказался не готов к селфи со своим хозяином:

 

Selfie with marosca??????

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Авг 12 2015 в 3:28 PDT

Исинбаева все ближе к возвращению в спорт

Двукратная олимпийская чемпионка активно выкладывает фото и видео из спортивного зала, продолжая поддерживать идеальную форму и тренироваться в родном Волгограде.

Придумай мем

Новости