6 августа 2015, 15:20

Новое приложение "СЭ" для iPad

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Скачать приложение "СЭ" для iPad в iTunes

Встречайте обновленный "Спорт-Экспресс" для iPad – уникальное приложение от главного спортивного издания страны. Теперь следить за миром спорта вместе с "СЭ" станет еще интереснее и удобнее. Новое приложение с элегантным дизайном и переработанной "начинкой" открывает пользователям массу дополнительных возможностей.

* Полноценная интеграция бумажной версии в интернет-среду долгое время оставалась нашей главной задачей. В новом мобильном приложении она выполнена. Теперь раздел "Газета" – это не просто тексты свежих статей, а мультимедийные материалы с фото, инфографикой, таблицами и видео.

Фото "СЭ"

* По образцу лучших электронных изданий мира, переработана разметка материалов на экране гаджета. Чтобы переместиться из раздела в любой другой достаточно одного прикосновения.

* Возможность комментировать материалы или текстовые трансляции матчей.

Фото "СЭ"

* Понятный интерфейс. Интеграция со всеми социальными сетями.

* Раздел Live. В режиме реального времени помимо футбола и хоккея доступны результаты в теннисе, баскетболе, волейболе и гандболе. Представлен полный календарь спортивных событий. Удобный фильтр позволяет каждому пользователю получать информацию только по тем видам, которые интересны лично ему.

Фото "СЭ"

* Жемчужина "СЭ" – архив статистики – также доступен в мобильном приложении. В вашем распоряжении все данные чемпионата России по футболу, начиная с 1992 года, включая традиционные оценки "СЭ".

Фото "СЭ"
Фото "СЭ"

Читайте классический "Спорт-Экспресс" в новом формате!

Придумай мем

Новости