25 мая 2016, 12:00

Как Малафеев прикоснулся к истории. "Инстаграм" недели

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Овечкин поблагодарил болельщиков за поддержку

 

Спасибо всем болельщикам за поддержку!Как хорошо быть дома! Thanks to all of our fans! It was a great season! it's so nice to be home!

Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Май 23 2016 в 5:40 PDT

Езил совершил паломничество в Мекку

 

? #Mecca #HolyCity #SaudiArabia #Islam #Pray

Фото опубликовано Mesut ?zil (@m10_official) Май 22 2016 в 2:07 PDT

Виллаш-Боаш и Малафеев поучаствовали в чистке статуи Медного Всадника

Хэмилтон проехал 50 км на велосипеде в гору

 

Did a 30 mile bike ride to the top of the mountain today. Amazing feeling, achieving your goals! #TeamLH #TrainHard #HammerTime

Фото опубликовано Lewis Hamilton (@lewishamilton) Май 22 2016 в 12:28 PDT

Шипулин принял участие в веломарафоне

 

Принимаем участие в Киргишанском веломарафоне! Ураааа

Видео опубликовано Anton Shipulin (@anton_shipulin) Май 21 2016 в 12:08 PDT

Шарапова загадала желание

 

Make a wish. #Одуванчик

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Май 20 2016 в 3:00 PDT

Кержаков посетил финал Лиги Европы

Анчелотти презентовал новую книгу

 

It's a pleasure to present my latest project, a book that includes my experience in the game ?? amzn.to/25i3fXI @penguinrandomhouse

Фото опубликовано Carlo Ancelotti official (@mrancelotti) Май 23 2016 в 11:30 PDT

Криштиану Роналду готовится к финалу Лиги чемпионов

 

?????

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Май 22 2016 в 11:18 PDT

 

Preparation???

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Май 23 2016 в 5:38 PDT

Бекхэм поужинал в любимом парижском ресторане

Джокович сыграл на скрипке

 

My family must be happy for me choosing tennis over violin. I know it is hard to listen? ?

Видео опубликовано Novak Djokovic (@djokernole) Май 21 2016 в 12:31 PDT

Плющенко поймал щуку

 

По Щучьему велению по Жениному хотению )))

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Май 17 2016 в 9:43 PDT

Серена Уильямс - женщина-кошка

 

Snapchat: SerenaUnmatched

Видео опубликовано Serena Williams (@serenawilliams) Май 22 2016 в 10:57 PDT

Дель Пьеро и Гладиатор Рассел Кроу

 

In Rome with "The Gladiator" #adp10

Фото опубликовано Alessandro Del Piero (@alessandrodelpiero) Май 21 2016 в 8:15 PDT

Зырянов почитал детям сказку

 

Сезон окончен??! Папа дома!

Фото опубликовано Kostya Zyryanov?? (@zirian3) Май 22 2016 в 11:32 PDT

 

Придумай мем

Новости