2 марта 2018, 09:30

Участвуй в конкурсе и выиграй звание "Селфи-капитана сборной России по футболу"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

26 февраля 2018 года компания Mondelez International в России запустила национальный проект – "Кубок вкуса"-2018, победители которого смогут лично познакомиться с футболистами сборной России, а возможно, и сыграть с ними на поле. Это мероприятие будет проходить в крупных торговых сетях нашей страны.

"Кубок вкуса 2018" – это череда акций, которые состоятся по всей России. Принять участие в проекте просто – необходимо лишь приобретать продукцию брендов Alpen Gold, OREO, TUC, Dirol или Halls в магазинах-участниках, сохранять чеки, и регистрировать их на сайте акции.

Первой всероссийской торговой сетью, участвующей в кампании "Кубок вкуса-2018", стала сеть "Дикси". С 26 февраля по 26 марта, приобретая продукты под вышеперечисленными брендами в магазинах "Дикси", каждый участник акции получит возможность выиграть главный приз – звание "Селфи-капитана сборной России по футболу". А именно, личную встречу, общение и памятную фотосессию с несколькими игроками сборной России. Подробные правила "Кубка вкуса-2018" с описанием всех призов можно найти на здесь.

Новости