9 июля 2019, 16:05

Бывшая жена Кержакова хочет стать депутатом

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывшая жена экс-игрока сборной России Александра Кержакова Милана Тюльпанова планирует стать муниципальным депутатом и подала документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты МО "Гавань" города Санкт-Петербург.

- Сегодня завершилась первая ступень моего нового этапа в жизни. Я собрала и сдала все документы в муниципальную избирательную комиссию. Да, я понимаю, что для многих эта новость неожиданная. Но я действительно искренне надеюсь, что все мои документы собраны правильно и пройдут регистрацию , после чего я стану кандидатом в муниципальные депутаты от района Гавань. 

Последние два года моей жизни открыли мне глаза на огромное количество проблем в нашем обществе. Я научилась не только справляться со многими сложностями, но,прежде всего,я хочу быть полезной обществу с тем бэкграундом,который у меня есть.
Я неоднократно говорила о том,что хочу помогать женщинам,пострадавшим в результате деструктивных отношений не только на уровне юрисдикции и психоанализа,но и на законодательном уровне в том числе.

И,если когда-нибудь у меня появится возможность внести коррективы,хотя бы предложить эти коррективы в закон , касающийся матери и ребёнка,это уже будет большой победой для меня. Тем более , перед моими глазами пример моего отца , который при любой возможности помогал людям. Сейчас, будучи просто Миланой - ничего глобального я сделать не могу. Моя цель - с вашей помощью и с вашей поддержкой идти к цели и , когда-нибудь , также , как мой отец , войти в двери парламента нашей страны! Я искренне хочу быть вашим инструментом в области законодательной власти.

Пожалуйста, поддержите меня,мне очень нужна ваша поддержка, - написала Тюльпанова в своем Instagram.

Отец девушки Вадим Тюльпанов, умерший в апреле 2017 года, при жизни был членом Совета Федерации, а также Председателем законодательного собрания Санкт-Петербурга. С Кержаковым Тюльпанова развелась в мае этого года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня завершилась первая ступень моего нового этапа в жизни. Я собрала и сдала все документы в муниципальную избирательную комиссию. Да, я понимаю, что для многих эта новость неожиданная. Но я действительно искренне надеюсь, что все мои документы собраны правильно и пройдут регистрацию , после чего я стану кандидатом в муниципальные депутаты от района Гавань. Последние два года моей жизни открыли мне глаза на огромное количество проблем в нашем обществе. Я научилась не только справляться со многими сложностями, но,прежде всего,я хочу быть полезной обществу с тем бэкграундом,который у меня есть. Я неоднократно говорила о том,что хочу помогать женщинам,пострадавшим в результате деструктивных отношений не только на уровне юрисдикции и психоанализа,но и на законодательном уровне в том числе. И,если когда-нибудь у меня появится возможность внести коррективы,хотя бы предложить эти коррективы в закон , касающийся матери и ребёнка,это уже будет большой победой для меня. Тем более , перед моими глазами пример моего отца , который при любой возможности помогал людям. Сейчас, будучи просто Миланой - ничего глобального я сделать не могу. Моя цель - с вашей помощью и с вашей поддержкой идти к цели и , когда-нибудь , также , как мой отец , войти в двери парламента нашей страны! Я искренне хочу быть вашим инструментом в области законодательной власти. Пожалуйста, поддержите меня,мне очень нужна ваша поддержка?

Публикация от Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova)

 

 

Придумай мем

Новости