25 сентября 2015, 12:57

Канделаки представила рекламный ролик "Матч ТВ"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный продюсер нового общедоступного канала "Матч ТВ" Тина Канделаки представила рекламный ролик телеканала. Он начнет свое вещание с 1 ноября.

"Сегодня важный день. Первый раз показываем, как команда, делающая канал "Матч ТВ", видит спорт и жизнь вокруг него. Запустить канал за 4 месяца, наверное, мечтает любой телевизионщик, но мало кто на это пошел бы и согласился. Наташа Билан, спасибо, что уже почти 15 лет ты мне веришь и пускаешься со мной во все авантюры. Ребята с плюсов и России, кто решил продолжить борьбу за популяризацию спорта на "Матч ТВ", я вами искренне восхищаюсь. Уже вовсю придумываются и снимаются новые программы, вокруг много талантливых людей, которые, как оказалось, могут интересно рассказывать не только о спорте, но и о жизни после спорта, до спорта, около спорта – жизни, которая не менее интересна. Наши ведущие! Кто-то давно в спортивной журналистике, кто-то только присоединился, но вместе они смотрятся абсолютно по-новому. И все умеют шутить и смеяться над собой!

Отдельное спасибо вам, спортсмены! Наша гордость и достояние. Поддержали все. Никто не отказался и не подвел. Съемки идут непрерывно, и мы каждый день не перестаем удивляться воле, организованности, трудолюбию людей, выбравших спорт делом своей жизни. Телевидение тоже командная игра. Команда у нас сложилась, до первого матча осталось чуть больше месяца. Мы нервничаем, сомневаемся, спорим, но готовы к главному старту. Сегодня рекламодатели станут нашими первыми зрителями. Мы им понравимся", – написала Канделаки на своей странице в Instagram.

 


 

 

Придумай мем

Новости