25 апреля 2014, 23:00

Лебедев - Джонс. Бой отменен

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" - о том, как развивались события в день так и не состоявшегося боя Лебедев - Джонс

Зрителям вернут деньги за билеты на бой Лебедев - Джонс // Комментарий Александра Беленького

23.59 Главного события весны мы так и не дождались. Бой-реванш Лебедев - Джонс не состоялся. Теперь впереди долгие обсуждения, выяснения отношений и попытки найти объяснения случившемуся. Но это будет потом. А сегодня можно расходиться. Читайте о спорте!

23.23 ВНИМАНИЕ! БОЙ ОТМЕНЕН! Информация подтверждена обозревателем "СЭ" Александром Беленьким.

23.19 Можно, кстати, вспомнить и о том, как прошла та самая процедура взвешивания боксеров, накануне которой Джонс сдал свой допинг-тест. Все было в лучших традициях.

Лебедев легче, но пунктуальнее

23.13 Чтобы скрасить ожидание, быстро "пробежимся" по карьере Лебедева. Вспомним его 27 боев, в которых проиграл он лишь дважды.

Лебедев проигрывал только Хуку и Джонсу

23.08 Такой бой привлекает внимание всех. Не остался в стороне и обозреватель "СЭ" Александр Беленький. Он сейчас как раз в Крылатском и внимательно следит за развитием событий нового "допингового дела Джонса". И, как только будет принято хоть какое-то решение, сразу даст нам знать. Ждем.

23.05 Бой еще не начался, а уже рвануло. Допинг-проба Джонса дала положительный результат. Анализ панамец сдавал в среду перед процедурой взвешивания, а результаты были объявлены только перед боем. Вот так поворот! На те же грабли Джонс наступает.

23.00 Всем привет! В Москве состоится бой за титул WBA в категории до 90,7 кг между нашим Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. Предсказать, как он закончится, практически невозможно. Можно только гадать. Но мы наберемся терпения и проследим за всеми событиями поединка в режиме реального времени.

Бой Лебедева с Джонсом станет 28-м в карьере россиянина. Причем предыдущий он провел с тем же панамцем, которому уступил почти год назад – 17 мая 2013-го. Драматичный поединок завершился в 11-м раунде, в котором судья остановил бой после того, как Джонс отправил Лебедева в нокдаун. Но 18 октября у панамского боксера был найден допинг (фуросемид), и его лишили чемпионского звания, а Лебедев был снова объявлен чемпионом.

Придумай мем

Новости