Live

1 июля 2017, 23:45

Поветкин vs Руденко. Онлайн

Бой между Александром Поветкиным и Андреем Руденко. Как это было

1 июля, 23:52
0

Вот и завершился вечер бокса в Москве, в ходе которого два главных боя выиграли россияне. Эдуард Трояновский вернулся на ринг после поражения нокаутом и не дал итальянцу Микеле Ди Рокко ни единого шанса, отправив того вытирать настил в четвертом раунде. Александр Поветкин свой поединок досрочно завершить не смог, но это не отменяет уверенной победы россиянина над украинцем Руденко. Вечер по-настоящему добрый, и мы с вами прощаемся на мажорной ноте! Всем здоровья и хороших выходных! С победой!

1 июля, 23:45
0

И все, единогласным решением судей победу празднует Александр Поветкин! Возвращение "Русского Витязя" продолжается, не за горами уже более серьезные поединки за масштабные титулы. Украинец же выполнил задачу-минимум - ни разу не побывал в нокдауне, но это от поражения его не спасло.

1 июля, 23:40
0

Поветкин наращивает натиск, Руденко с последних сил держится на ногах. Отдадим украинцу должное, он устоял все 12 раундов, хотя по итогу вряд ли рассчитывает даже на ничью по итогам боя. В концовке только клинчи спасли Андрея, нокдаун был очень близко, но претендент устоял! Ждем решения судей!

1 июля, 23:38
0

Пошатнулся Руденко и все равно удержался на ногах! Прошел второй боковой, казалось, еще удар - и украинец на помосте. Нет, с таким настроем оппонент Поветкина достоит до конца, тем более, остался всего лишь один раунд. Сейчас Андрей уж точно побежит спасаться, стоит ждать Александру встречных атак.

1 июля, 23:34
0

Десять раундов прошли, как один. Поветкин пытался догнать Руденко в углу, а украинец выбрал излюбленную манеру - просто обнять визави. Видно, силы покидают боксеров, чего ждать в "чемпионских" раундах, уже и не знаешь. Украшением поединка они вряд ли станут, ведь начало и середина были просто сумасшедшими. Впереди два отрезка по три минуты, и все.

1 июля, 23:30
0

Оживился наконец-то зал. До этого, казалось, в театре все пребывают, а тут поняли - бокс! У Поветкина есть проблемы, блок соперника он никак не может обойти, а на встречных курсах постоянно пропускает. Руденко вновь сбивается на клинчи, понимая, что для него очень важно провести на ринге все 12 раундов, а дальше уже будет видно. Прошло, к слову, девять.

1 июля, 23:26
0

Держит удары Руденко. Андрей еще ни разу в карьере не был в нокдауне, наверняка и в данном бою он не намерен этого делать. Вновь украинец показывает на шею, проблемы со здоровьем дают о себе знать.

1 июля, 23:22
0

Бой переходит в затяжную фазу. Половина схватки позади, и уже у Поветкина нет того преимущества, как в начале. Да, по очкам Александр пока наверняка побеждает, но никто не скажет, что будет дальше. У Руденко начали проходить "двойки", а потом справа Александр дважды пропустил на протяжении нескольких секунд! Под занавес седьмого раунда Руденко "поплыл", у россиянина все равно не хватило времени, чтобы все завершить.

1 июля, 23:18
0

Поветкин опять справа мощно засадил. Много ударов Александра просто сотрясают воздух, но когда они проходят, сложно приходится украинцу. А вот и россиянин решил проверить, как там дела с шеей у Андрея, прошел удар - соперник устоял.

1 июля, 23:11
0

Пятый раунд остался за украинцем. Руденко оборонялся почти на протяжении всего времени, а потом дважды сходил в атаку и попадал. Не все так просто, Поветкину придется посражаться, чтобы выиграть. Кирпа требует держать руки вверху, понимая проблемы россиянина.

1 июля, 23:07
0

Клинчи спасают Руденко от скоропостижного завершения боя. Только Поветкин начинает сериями ударов атаковать соперника - сразу начинаются "обнимания". Александр пытается атаковать через руки, риск со стороны россиянина, ведь можно нарваться на встречный удар, а в таком весе любой толчок может стать первым и последним.

1 июля, 23:03
0

Руденко опять пропустил удар слева, замотал сразу же шеей. Могло показаться, что он отказывается продолжать - нет, бой идет. Довольно быстро украинец сник, приходится просто отбиваться и прижиматься к канатам. Три раунда он уже отстоял, есть предчувствие, что надолго поединок не затянется.

1 июля, 23:00
0

Руденко начал оттягиваться спиной назад и пропустил два удара. Если бы не канаты - нокдаун можно было Поветкину оформить. Украинец осознанно действует вторым номером, однажды левый боковой даже прошел в корпус "Русского Витязя". Два раунда позади, Поветкин продолжает доминировать.

1 июля, 22:58
0

Затянулся у нас первый раунд, но главное, что бой не завершился за три минуты, сколько болельщики его ждали, а можно было разочароваться моментально. Поветкин выглядит поживее, вот только это всего лишь первый раунд, рано делать выводы о скорости и выносливости.

1 июля, 22:56
0

Руденко пришел в себя, бой продолжается!

1 июля, 22:54
0

Без разведки соперники начали поединок. Поветкин ожидаемо провел серию с двух боковых, один из которых пришелся как раз в печень. Затем апперкот - Руденко пришлось вообще тяжко. Где-то за минуту до конца защемило нерв в шее у украинца, потребовалась пауза, чтобы оказать Андрею помощь. Ждем продолжения.

1 июля, 22:51
0

Поединок начался!

1 июля, 22:36
0

Соперники выходят на ринг. Напомним, это бой за вакантные титулы WBO International и WBA International. Поединок пройдет 12 раундов, если никто из боксеров не завершит его досрочно.

1 июля, 22:22
0

И впереди главная схватка вечера! Александр Поветкин (31-1, 23 КО) против Андрея Руденко (31-2, 19 КО). Украинца нельзя недооценивать, сколько уже примеров мы видели в профессиональном спорте, когда за шапкозакидательское настроение фаворит получал по носу. Ждем!

1 июля, 22:15
0

Серия жестких ударов, и Эдуард Трояновский в четвертом раунде нокаутирует своего соперника! У Ди Рокко не было ни одного шанса, и по тому, как складывался поединок, нокаут был лишь делом времени.

1 июля, 21:53
0

До поединка Поветкин - Руденко остается всего лишь один бой, и там будет на что посмотреть. Эдуард Трояновский возвращается на ринг после сенсационного поражения от намибийца Джулиуса Индонго. Соперник - опытнейший итальянец Микеле Ди Рокко. Это первый полусредний вес, запланировано провести десять раундов.

1 июля, 21:45
0

Россиянин Андрей Афонин добыл четвертую победу на профессиональном ринге (две из них - нокаутом), единогласным решением судей оказавшись сильнее белоруса Юрия Быховцева. Рейтинговые баллы набраны, ждем уже более серьезных испытаний для российского боксера в супертяжелом весе. Вперед за титулами!

1 июля, 21:15
0

Прямо сейчас на ринге бьются Юрий Быховцев и Андрей Афонин. В этом бою в супертяжелов весе запланированы восемь раундов.

1 июля, 21:10
0

Всем привет! Сегодня в Москве проходит вечер бокса, главным событием которого станет бой Александра Поветкина и Андрея Руденко. Следим за событиями в режиме онлайн! Присоединяйтесь.

1 июля, 19:10
Елена СОБОЛЬ
0
Фото Алексей ИВАНОВ

Вспоминаем в хронологическом порядке ключевые моменты карьеры Александра Поветкина, в которой были и яркие взлеты, и досадные падения.

От Чагаева до Остарина. Взлеты и падения Александра Поветкина

1 июля, 18:25
0

Накануне состоялась традиционная процедура взвешивания боксеров. Россиянин Александр Поветкин оказался легче украинца Андрея Руденко - Поветкин показал на весах 103,4 кг, Руденко - 107,3. 

1 июля, 13:50
Елена СОБОЛЬ
0
Фото Алексей ИВАНОВ

Свой 33-й профессиональный бой олимпийский чемпион Александр Поветкин проведет с украинцем Андреем Руденко – соперником не лучшим в мире, но, пожалуй, не худшим из возможных. Россиянин сейчас исключен из рейтингов всех четырех ведущих спортивных организаций, и этот бой явно не самый значимый со спортивной точки зрения. Но он будет крайне важным для дальнейших карьерных перспектив 37-летнего Русского витязя.

Школьный боец для Поветкина

1 июля, 13:00
0

Всем привет! В субботу российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет бой с украинцем Андреем Руденко. На кону будут стоять титулы WBA International и WBO International. Мы будем следить за поединком в режиме онлайн.

Новости