Live

31 августа 2019, 23:55

Поветкин победил Фьюри, Ломаченко — Кэмпбелла. Крутой вечер бокса в Лондоне

Сегодня в Лондоне Александр Поветкин и Василий Ломаченко провели важные бои.

1 сентября, 01:41
0

Поздравляем всех с победами Поветкина и Ломаченко, получились они очень уверенными, молодцы! На этом мы с вами прощаемся, доброй ночи! 

1 сентября, 01:39
0

И что, Василий Ломаченко получает третий пояс чемпиона мира и защищает свои два! По очкам 119:108, 118:109 дважды - это победа! 

1 сентября, 01:34
0

Двенадцатый раунд. Пошел Ломаченко добивать. А потом Кэмпбелл нанес удар ниже пояса, Василий попросил рефери сделать паузу. Украинец разозлился, побежал давить, пару боковых даже нанес - но нет, ничего! Ждем судейских записок, но сомнений в победе Ломаченко нет. 

1 сентября, 01:33
0

Одиннадцатый раунд. Кэмпбелл уже вовсю идет в атаку, иного выхода у него просто нет. Изредка попадает, но не хватит этих усилий, чтобы даже дома выиграть по очкам. А потом конкретный в челюсть пропусти - нокдаун! 

1 сентября, 01:29
0

Десятый раунд. Ломаченко отдает инициативу сопернику, пытаясь поймать на контратаке. Люк пробивает лишь в корпус, кажется, это никак не влияет на украинца. 

1 сентября, 01:24
0

Девятый раунд. Подходит бой к чемпионским раундам. Не видно, за счет чего Кэмпбелл может что-то изменить. Разве что "лаки панч", но на него сильно надеяться не стоит. 

1 сентября, 01:21
0

Восьмой раунд. Чем ближе к концу боя, тем заметнее, как на концовку раунда Кэмпбелла просто не хватает. Вынужден Люк идти в клинч, чтобы хоть как-то достоять. 

1 сентября, 01:16
0

Седьмой раунд. Собрался немного Кэмпбелл, все меньше ударов пропускает, бой становится интереснее. Пытается Люк даже изредка отвечать, но это только удары для статистики, особой опасности для Ломаченко они не несут. А под занавес раунда ирландец в углу затаился и просто ждал гонга! 

1 сентября, 01:13
0

Шестой раунд. Кэмпбелл опять работает только у канатов, на отходах. Пропускает первый удар - сразу лезет в клинч ирландец. Кажется, нокдаун сейчас - дело времени. 

1 сентября, 01:09
0

Пятый раунд. За счет работы ног Ломаченко чуть быстрее соперника. Давление прослеживается, но маловато попаданий. После одного из точных ударов слева Кэмпбеллу опять стало тяжело, забрался к канатам и устоял. В конце раунда Василий с двух рук начал пробивать - гонг спас! 

1 сентября, 01:04
0

Четвертый раунд. Все чаще Кэмпбелл начинает пропускать в голову. Руки, кажется, сами опускаются у ирландца. А все из-за того, что украинец начинает наращивать темп, сопернику тяжело. 

1 сентября, 01:01
0

Третий раунд. Кэмпбелл начинает все чаще бить слева, попадает даже в голову. Видно, что Василий держит все под контролем. Но как только с левой проверил украинец - Люк пошатнулся! Вот это был пока самый опасный момент. 

1 сентября, 00:57
0

Второй раунд. Ломаченко пытается захватить центр ринга, начинает диктовать свои условия. Был небольшоо размен ударами, но в легком весе назвать это чем-то серьезным язык просто не поворачивается. 

1 сентября, 00:53
0

Первый раунд. Совсем другой бой, если сравнивать с предыдущим. Сейчас много "танцев" в центре ринга, практически нет ударов. Шахматы на настиле, разведка, как угодно это называйте. 

1 сентября, 00:46
0

Бой начался! 

1 сентября, 00:43
0

А для начала - государственные гимны. 

1 сентября, 00:37
0

Много в зале и болельщиков Василия Ломаченко. Это слышно, когда объявляли выход украинца. 

1 сентября, 00:37
0

Владимир Кличко также в Лондоне, прилетел он поддержать своего соотечественника. 

1 сентября, 00:34
0

Первым выходит претендент, местный боксер Люк Кэмпбелл. 

1 сентября, 00:33
0

Все, Майкл Баффер вышел в ринг - и мы начинаем! 

1 сентября, 00:17
0

А впереди главный бой вечера - Ломаченко против Кэмпбелла! 

1 сентября, 00:15
0

117:111 на всех записках, Поветкин побеждает! 

1 сентября, 00:13
0

Двенадцатый раунд. Вот, пошли размены! В начале раунда не было ни у кого явной инициатива, оба попадали и оба пропускали. Потом "двойка" в туловище, Фьюри опустил руки и получил в голову! В концовке Хьюи пошел рисковать, но напропускал еще больше. Кажется, это победа! 

1 сентября, 00:09
0

Одиннадцатый раунд. Здорово по касательной Поветкин задел соперника, как раз в рассеченную бровь. Все больше у канатов времени проводит Фьюри, видно, силы и его покидают. Ну ничего, еще есть три минуты у Александра, чтобы все решить. 

1 сентября, 00:06
0

Десятый раунд. Все, пошли решающие раунды. Видно, что Поветкин хочет закончить этот бой досрочно, в чужих стенах победу в плюс-минус равном бою он не получит. Как раз в этой трехминутке ничего не произошло, затишье небольшое. 

1 сентября, 00:01
0

Девятый раунд. Наконец-то Поветкин начал попадать! Два мощных удара справа прошло - рассечение уже у Фьюри! 

31 августа, 23:58
0

Восьмой раунд. Все, бой затягивается в поздние раунды. Рефери предупредил Фьюри, что хватит бить по затылку, а то в клинче британец очень усердно это делает. Особо ничего интересного не произошло. 

31 августа, 23:52
0

Седьмой раунд. Поветкин прямолинейно "двойками" пытается достичь успеха. Но только один удар проходит - сразу клинч от британца. Кстати, Русский Витязь часто промахивается, что также забирает силы. 

31 августа, 23:46
0

Шестой раунд. А сейчас уже приходится смотреть, как Поветкин будет пытаться перебороть себя. Силы покидают россиянина. Сейчас нужен как раз акцентированный удар, а вот Фьюри действует по своему плану, пытаясь перевести в поздние раунды. 

31 августа, 23:41
0

Пятый раунд. Вяжется бой, в клинче очень много времени проводят боксеры. Фьюри уже не хочет идти в размен, понимая, что это опасно. Такой вязкий ритм тяжелый для Поветкина, видно уже по лицу, что россиянин устает быстрее соперника. 

31 августа, 23:39
0

Четвертый раунд. Видно, что Поветкину уже не всегда удается успевать за быстрым соперником. Прошел хороший удар справа в голову, жаль, что не в челюсть, а так можно было и закончить. Проверка "по этажам" - Фьюри все равно стоит. 

31 августа, 23:37
0

Третий раунд. Размен ударами в центре ринга прошел в пользу Фьюри, достает он прямыми до корпуса Поветкина. Апперкот справа достиг цели, Хью иногда покачивает, но это не тот случай, когда все идет красиво и акцентированно. 

31 августа, 23:32
0

Второй раунд. Становится все больше клинчей, Александр пытается вырываться из объятий, но опять на отходе пропускает. Центр ринга россиянин контролирует, но этого пока мало, чтобы говорить о каком-то преимуществе. 

31 августа, 23:28
0

Первый раунд. Поединок начался с разведки. Размашистый стиль бокса в исполнении Фьюри дает свои плоды. Поветкин редко подходил, но два хороших попадания в голову у него уже были. Уже в конце раунда на отходе Александр сам пропустил, даже немного пошатнулся. 

31 августа, 23:24
0

Бой начался. 

31 августа, 23:19
0

А вот и местный любимчик - Хью Фьюри. Публика в Лондоне, понятно, будет болеть за него. 

31 августа, 23:17
0

Поехали, первым в ринг вызывается наш Русский Витязь. Выходит он традиционно под песню "Русь". 

31 августа, 23:11
0

Пауза немного затягивается, хотя всем уже хочется поскорее увидеть эти два боя. 

31 августа, 23:03
0

Отголоски прошедшего боя все еще слышны. В эфире выступают различные эксперты, да и сам британский боксер уверен, что президент организации принял правильное решение. 

31 августа, 23:00
0

Скандально завершился этот бой. Чарли Эдвардс пребывал уже на настиле коленом, а соперник его добавил. Поединок признан несостоявшимся, и титул остается у Эдвардса. 

31 августа, 22:31
0

Охранник, отмена. Пока мы увидим еще один титульный бой - Чарли Эдвардс - Хулио Сезар Мартинес. 

31 августа, 22:23
0

Если верить карду, то следующими на ринге должны появиться как раз Поветкин с Фьюри. Пока никаких объявлений нет, ждем. 

31 августа, 22:01
Михаил Потапов
0

"Времена, когда бои Александра Поветкина были событием глобального масштаба, увы, в прошлом. Давно к поединку Витязя не было так мало интереса, как сейчас, и на это есть причины. Он не дрался 11 месяцев, 2 сентября ему исполняется 40 лет, да и бой предстоит не самый большой, что уж там. Но это не значит, что не будет интересно, и что поединок с Хьюи Фьюрине надо смотреть. Там для Александра решится очень многое". 

Поветкину нужен динамит против Фьюри 

 

31 августа, 21:57
Михаил Потапов
0

"В поединке будет разыграно три пояса чемпиона мира в легком весе: вакантный по версии WBC и принадлежащие Ломаченко WBA и WBO. Бой начнется после полуночи по Москве, но лучше включать приемники пораньше, потому что в андеркарде выступит Александр Поветкин с Хьюи Фьюри". 

Быстрее, хитрее и сильнее. Как Ломаченко будет бить Кэмпбелла

31 августа, 21:40
0

Всем привет! В последний день лета в Лондоне россиянин Александр Поветкин и украинец Василий Ломаченко проведут важные бои. Как они пройдут - мы вам расскажем. 

Придумай мем

Новости