Live

26 ноября 2017, 06:45

"Крашер". Ковалев нокаутировал украинца Шабранского!

Онлайн боя между Сергеем Ковалевым и Вячеславом Шабранским.

26 ноября, 08:30
0

Без шансов!

26 ноября, 08:08
0

Сергей Ковалев достаточно уверенно за два раунда справился с украинцем Вячеславом Шабранским и стал чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе. Как таковой интриги вообще не получилось. Видно, что соперник будто из другой весовой категории. Начал с первых минут пропускать очень много, несколько раз оказался на настиле, и уже рефери пришлось останавливать схватку. Что же, в России еще один чемпион, а мы на этом заканчиваем. Всем хорошего воскресенья, будьте здоровы! 

26 ноября, 08:05
0

Ковалев с дистанции пытается все чаще атаковать. Видно, что в данном бою рисковать Сергей не будет, ошибки схватки с Уордом учтены. Шабранский только сблизился - как пропустил справа и оказался на настиле ринга. Развить преимущество получилось за полминуты до конца раунда, рефери вмешался и остановил бой. С победой! 

26 ноября, 08:02
0

Ковалев очень активно начинает! И через пару минут после начала первого раунда отправляет Шабранского в нокдаун! А за 20 секунд до конца раунда - во второй! Вот это начало!

26 ноября, 08:00
0

Первый раунд! Поехали!

26 ноября, 07:53
0

Томительный андеркарт подошел к концу. С минуты на минуту за бояс чемпиона WBO в полутяжелом весе сразятся Сергей Ковалев и Вячеслав Шабранский. Ждем! 

26 ноября, 07:00
0

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев и украинец Вячеслав Шабранский провели дуэль взглядов перед боем. Встреча, предваряющая поединок, состоялась на легендарной арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке.

26 ноября, 06:56
Елена СОБОЛЬ
0
AFP

Украинский боксер Вячеслав Шабранский, с которым в ночь с субботы на воскресенье проведет поединок за титул WBO с россиянином Сергеем Ковалевым, в интервью "СЭ" рассказал, как прошла подготовка к бою и почему перед схваткой не было трэш-тока.

Вячеслав Шабранский: "Согласен с Емельяненко - ринг решает, кто в нем хозяин"

26 ноября, 06:30
Елена СОБОЛЬ
0
AFP

За время с тех пор, как Ковалев был на вершине, все изменилось. Подрос Дмитрий Бивол, который был временным чемпионом мира, а стал – регулярным. Артур Бетербиев, давний соперник Сергея по олимпийской сборной России, завоевал титул IBF, победив Энрико Келлинга из Германии. Третьим поясом по-прежнему владеет Стивенсон. Четвертый – пока вакантный – достанется Ковалеву или Шабранскому. И если выиграет Ковалев, то он не только вернет себе один из титулов, но и откроет мир новых перспектив в своем дивизионе – казалось бы, уже завоеванном раньше.

Ковалев попробует перезапустить карьеру

26 ноября, 00:01
0

Россиянин Сергей Ковалев в субботу возвращается на ринг после двух поражений и потери титулов чемпиона мира. Противостоять ему в борьбе за пояс чемпиона WBO в полутяжелом весе будет украинец Вячеслав Шабранский.

Придумай мем

Новости