Live

6 октября 2019, 05:00

Головкин победил Деревянченко. Как это было

Онлайн боя между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко.

6 октября, 07:43
0

Представитель Казахстана Геннадий Головкин единогласным решением судей победил украинца Сергея Деревянченко в бою за вакантный чемпионский пояс IBF в среднем весе. Встреча состоялась в Нью-Йорке на арене «Мэдисон сквер гарден». Во время речи Головкина публика освистала его.

На профессиональном ринге у 37-летнего уроженца Караганды 42 боя — 40 побед (35 нокаутом), 1 ничья и 1 поражение.

6 октября, 07:38
0

Представитель Казахстана Геннадий Головкин прокомментировал победу над украинцем Сергеем Деревянченко в бою за вакантный чемпионский пояс IBF в среднем весе.

— Ребята, да ладно вам, — обратился Головкин к гулящей публике после боя. —  Спасибо оппоненту, который проделал хорошую работу, уважаю его команду. Уже говорил, что это очень серьезный соперник. Понимаю, что мне нужно было делать в ринге большее. После первого раунда мне казалось, что это легкий бой, но получился тяжелым.

Физически чувствовал себя хорошо. У меня был плохой день, а Сергей очень старался. Для меня это большой опыт. Сейчас я понимаю, на чем мне нужно сосредоточиться.

6 октября, 06:54
0

Что вам сказать? Первые впечатления - сегодня мы увидели один из лучших боев года. Оба боксеры не против были показать зрелище, причем делали это с первого раунда. Да, однозначно будет много разговоров о справедливости победы Головкина, украинец сегодня нашел себе уйму поклонников. А впереди - самое интересное. Ждите разбор боя и комментарии боксерского мира на нашем сайте. 

6 октября, 06:52
0

Данный скриншот где-то может объяснить, почему победил спортсмен из Караганды. 

6 октября, 06:47
0

Судьи отдают победу Головкину! Причем два из них - 115:112, один - 114:113. 

6 октября, 06:46
0

В интернете прогнозов очень много, и они отличаются друг от друга. Вот за это мы и любим бокс. 

6 октября, 06:43
0

Двенадцатый раунд. Деревянченко идет вперед, механически выбрасывая удары впереди корпуса. Головкин лишь обороняется, в ожидании гонга. Кажется, сенсация у нас возможна, давайте подождем судейских записок. 

6 октября, 06:41
0

Бывали и такие сумасшедшие удары у украинца. 

6 октября, 06:40
0

Посмотрите сами, как тяжело Головкину. 

 

6 октября, 06:39
0

Одиннадцатый раунд. Оба боксера уже устали. Видно, что сил остается минимум, но "рубка" продолжается. Апперкот от Головкина, Деревянченко успевает увернуться в последний момент. Равный бой, никому нельзя отдать однозначную инициативу. 

6 октября, 06:35
0

Десятый раунд. Продолжается сумасшедший размен ударами. И уже не скажешь, что Головкин прям фаворит. Конечно, ничья украинца не устроит, тем более, сейчас есть отличная возможность и выиграть. 

6 октября, 06:32
0

А вот и отличная серия от Головкина. 

 

6 октября, 06:32
0

Как вам такие промежуточные итоги? 

6 октября, 06:31
0

Не скучно у нас, хотя до 12 раунда еще далеко. 

 

6 октября, 06:30
0

Девятый раунд. Головкин старается в начале и в концовке раунда действовать активнее. Попаданий у него точно меньше, чем у соперника, но визуальных сделов активности Деревянченко практически не видно. 

6 октября, 06:28
0

Чтобы вы понимали, какой обмен ударами сегодня идет. 

 

6 октября, 06:24
0

Восьмой раунд. Шквал ударов от Деревянченко, но один-два от Головкина все равно выглядят опаснее. Перед каждым раундом врач осматривает украинца, кажется, бой из-за его решения может завершиться в любую секунду.

6 октября, 06:23
0

Седьмой раунд. Все, Головкин начал боксировать, устал он ждать ошибки соперника. Джеб справа у канатов, Деревянченко устоял и успел прикрыть корпус от второго сильного удара. Сериями хорош Сергей, это стоит признать, с "этажами" у него нет проблем. 

6 октября, 06:19
0

Шестой раунд. Деревянченко окончательно прибрал инициативу в свои руки. Качество бокса сегодня высочайшее, украинец переломил ход боя. 

6 октября, 06:15
0

Пятый раунд. Какой апперкот пропускает украинец! Кажется, Деревянченко все контролирует, а потом один удар - и уже становится страшно. А в конце раунда Сергей еще и ниже пояса пробил, вот теперь казахстанский боксер разозлился. 

6 октября, 06:11
0

Четвертый раунд. Очень вальяжный бокс в исполнении Головкина. Отдает он украинцу центр ринга, дает работать первым номером, но видно, что Геннадий боксирует с сумасшедшим запасом. 

6 октября, 06:09
0

Вся глубина проблем украинца. 

 

6 октября, 06:07
0

Третий раунд. Деревянченко пошел ва-банк. Кажется, украинец понял, что бой все 12 раундов не продлиться, надо рисковать. Что самое интересное, много ударов проходит, однако никакого увечия они сопернику не несут. Зато каждый удар Головкина - и тяжело Сергею... 

6 октября, 06:03
0

А вот и видео нокдауна. 

 

6 октября, 06:03
0

Второй раунд. Деревянченко начинает рисковать, сам выбрасывая боковые сериями. Но опять украинец пропускает слева, едва пошатнулся, но успел отпрыгнуть. Более равная трехминутка, но все равно за казахстанцем она остается. У Сергея уже два рассечения. 

6 октября, 05:58
0

Первый раунд. Головкин сразу же забирает центр ринга. Частокол джепов проходит у "GGG", Деревянченко повело, и уже нокдаун в первом раунде после первого бокового! Казахстанский боксер не пошел добивать, но стартовый отрезок и так за ним. 

6 октября, 05:55
0

Наш бой стартовал! 

6 октября, 05:48
0

Геннадий Головкин также появился в ринге. 

 

6 октября, 05:45
0

Знаменитый Майкл Баффер взял слово, произнес свою фирменную фразу - боксеры вызываются в ринг. 

 

6 октября, 05:38
0

Достаточно необычная программа вечера. Боксеров еще нет в ринге, а гимны двух стран уже прозвучали. 

6 октября, 05:36
0

Все, программа карда подошла к окончанию, следующий бой именно наш. 

 

6 октября, 05:34
0

С креативом у болельщиков перед боем проблем не было. 

 

6 октября, 05:33
0

Если боксеры будут плохо себя вести, то Блэйд всех ушатает. 

 

6 октября, 05:32
0

Бой начнется в ближайшее время, Головкин уже готовится к выходу в ринг. 

 

6 октября, 05:29
0

А вот и титул, за который будут сражаться соперники. Точнее, один из них, чемпиона мира по версии IBO.

6 октября, 05:28
0

Раздевалка Геннадия Головкина выглядит весьма патриотично. 

6 октября, 05:25
Михаил Потапов
0

"Геннадий Головкин возвращается. В ночь на 6 октября в Нью-Йорке звездный боксер из Казахстана проведет 42-й бой в карьере и попробует одержать 40-ю победу. Мешать ему это делать будет украинец Сергей Деревянченко. Проходной на первый взгляд бой может получиться совсем не проходным для одного из самых заслуженных чемпионов своего поколения". 

Головкин в зоне риска. У него бой с очень неудобным украинцем

5 октября, 04:21
0

ESPN опубликовал на своем сайте финансовые подробности боя между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко. Первый получит 15 миллионов долларов за поединок, а второй — 5,2 миллиона долларов.

Напомним, бой за титулы IBF и IBO в среднем весе состоится в Нью-Йорке в ночь с 5 на 6 октября по московскому времени.

5 октября, 03:22
0

Состоялась официальная церемония взвешивания перед боем за титул чемпиона IBF между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко. Вес первого составил 72,2 кг, а второго — 72,1 кг. Также затем состоялась традиционная дуэль взглядов.

 

4 октября, 15:30
0

Геннадий Головкин возвращается. В ночь на 6 октября в Нью-Йорке звездный боксер из Казахстана проведет 42-й бой в карьере и попробует одержать 40-ю победу. Мешать ему это делать будет украинец Сергей Деревянченко. Проходной на первый взгляд бой может получиться совсем не проходным для одного из самых заслуженных чемпионов своего поколения.

Придумай мем

Новости