Live

4 февраля 2018, 00:30

Гассиев уничтожил Дортикоса. Как это было

Онлайн боя между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юниером Дортикосом.

4 февраля, 02:10
3
0

Это был сумасшедший бой! Отличное зрелище! Поздравляем Мурата Гассиева с победой над Юниером Дортикосом и выходом в финал Всемирной боксерской серии. В главном бою он встретится с украинцем Александром Усиком (поединок запланирован на 11 мая и пройдет в Саудовской Аравии).

Мощь Гассиева. Смотреть от начала и до конца.

4 февраля, 02:06
0

Это чистая победа!!! Нокаут!!! Дортикос за пределы ринга улетает!

4 февраля, 02:05
0

Два нокдауна подряд у Дортикоса! Но тот оба раза поднимается!

4 февраля, 02:02
0

Дортикос стоит на ногах только за счет невероятной силы воли! Гассиев в каждый удар вкладывает столько силы, что кубинца даже жалко. При этом Мурат не атакует бездумно - после взрывной серии следует пауза. Правильно, надо подышать, собрать силы для нового удара. Четко все у Гассиева. Тотальное преимущество!

4 февраля, 01:58
0

Десятый раунд, а сил у обоих парней полно! Но у Гассиева все же чуть больше. Он атакует и атакует, заставляя соперника пятиться и прижиматься к канатам. А потом снова поднимает темп боя! Удары страшной силы! Как Дортикос вообще себя чувствует?

4 февраля, 01:54
1
0

И вот интересный момент: если прежде Дортикос в основном атаковал только с правой, то в девятом раунде он "подключает" левую. Гассиев, судя по всему, рассматривал такой вариант при подготовке к бою. Как же страшно смотреть на его удары по корпусу. А еще и аперкот проходит! Некоторые комбинации Гассиева - просто "бомба"!

4 февраля, 01:50
0

Дортикос, прилично получив в пятом раунде, "оживает" только к восьмому. Не сломался кубинец, перетерпел, подкопил силы и снова пошел в атаку. А многим ведь могло показаться, что все. Гассиев же теперь никуда не торопится. В общем, каждый ищет момент для решающий атаки. Два нокаутера в ринге!

4 февраля, 01:47
0

Дортикос максимально упрощает тактику: ушел от удара - попытался попасть с правой. Не получилось - бегает по рингу дальше. А Гассиев упрямо лупит соперника по печени, заставляя того опускать руки, и ждет момента, чтобы попасть прямым в голову! Методично работает!

4 февраля, 01:42
0

Дортикос делает выводы из того, что случилось в концовке пятого раунда. И не дает Гассиеву приближаться. Да, кубинец ради этого вынужден бегать по рингу, но зато пропускает меньше и не так тяжело. Гассиев пытается взвинтить темп боя. У него получается. Дортикос переходит в глухую оборону.

4 февраля, 01:39
0

Пятый раунд позади - пролетают они один за другим. В арсенале Дортикоса, по большому счету, сейчас есть только удар с правой. Все остальное у него не проходит. Гассиев же работает более разнообразно и старается действовать нестандартно. И эта тактика работает! Нокдаун был очень близко!

4 февраля, 01:34
0

В каком же порядке оба боксера! Но Дортикос все же бьет чуть опаснее. Особенно угрожающе выглядят удары справа. Гассиев против них успевает ставить блок. Пока успевает. А вот Дортикос пару раз не успел! С левой пропускает в голову три штуки!

4 февраля, 01:30
0

Намного быстрее Гассиев начинает действовать в третьем раунде. И осаживает он соперника, лишая того уверенности. Правда, Дортикосу в какой-то момент становится все равно - продолжает кубинец гнуть свою линию и выбрасывать дальние удары в голову. Со стороны все это выглядит очень опасно для Гассиева.

4 февраля, 01:26
0

Напряжение в воздухе чувствуется. Гассиев плотными ударами бодрит Дортикоса. Но тот не забывает отвечать. Пока оба боксеры полны сил и плотно защищаются. Примечательно, что и Гассиев, и Дортикос бьют сериями - мощнейшие удары. 

4 февраля, 01:22
0

Аккуратное начало боя: как со стороны Гассиева, так и со стороны Дортикоса. Оба боксера предельно серьезны - ставки высоки. Ну а зал сходит с ума, поддерживая Гассиева! Но кубинца это не смущает, очень уверенно он себя чувствует. Обмен ударами с первого же раунда!

4 февраля, 01:19
0

ШОУ НАЧИНАЕТСЯ! Поехали!

4 февраля, 01:15
0

Мощная церемония перед боем!

4 февраля, 01:09
0

Гассиева встречают овацией!

4 февраля, 01:07
0

Дортикос!

4 февраля, 01:01
0

Пора начинать! Гассиев и Дортикос выходят на ринг! Два непобедимых боксера! Сегодня останется только один.

4 февраля, 00:42
0

А теперь нас ждет главное событие вечера! Гассиев против Дортикоса! Никуда не уходите.

4 февраля, 00:39
0

И все! На 11-й раунд Дуродола решает не выходить! Досрочная победа Власова. Наш боксер, в целом, здорово провел бой и имел подавляющее преимущество!

4 февраля, 00:37
0

Стоит только Власову пойти в атаку, как Дуродола каким-то чудом "вяжет" соперника в клинч. И так уже десять раундов он спасается. Зрелищности бою это не добавляет.

4 февраля, 00:33
0

В девятом раунде был у Власова шанс закончить бой и уложить Дуродолу на ринг. Но в какой-то момент нигериец собрался и поставил блок, не дав себя добить.

4 февраля, 00:29
0

Наконец-то в восьмом раунде у Власова начинает получаться! Подходы к Дуродоле он находит и разрушает его защиту. Пара четких ударов проходит!

4 февраля, 00:27
0

Пока заглянем в раздевалку Дортикоса - как он готовится к бою с Гассиевым.

 

4 февраля, 00:25
0

Седьмой раунд уж прошел, а Власов все никак не может нанести акцентированный удар. Явно не хватает силы, чтобы свалить Дуродолу. Да и усталость уже сказывается. В концовке раунда удается Власову обострить ситуацию, но... Ждем восьмого.

4 февраля, 00:21
0

Половина боя прошла. Дуродола в основном бьет воздух – Власов технично уходит от его атак. Но и сам Максим никак не попадет. Даже зрители на трибунах притихли. Не слишком интересный получается бой.

4 февраля, 00:17
0

Власов приближается к Дуродоле на расстояние атаки, но не может нанести решающий удар. Все время не хватает какой-то мелочи. Так уже и пять раундов остались позади.

4 февраля, 00:13
0

Дуродола выглядит растерянным. Не знает он, как вести бой против Власова. Наш боксер полностью контролирует ход поединка.

4 февраля, 00:07
0

Два раунда позади, сейчас идет третий. Власов прибавляет. Но Дуродола в любой момент может ответить. Полная концентрация!

4 февраля, 00:03
0

Бой Власова и Дуродолы обещает быть очень вязким. Пока об обмене ударами говорить не приходится. Оба "работают" с дистанции.

3 февраля, 23:51
0

Продолжается вечер бокса в Сочи. Сейчас нас ждет бой между Максимом Власовым и Оланреванджу Дуродолой. Поединок за звание чемпиона мира по версии WBC Silver.

3 февраля, 23:26
0

Вот и все! Финский боксер отказывается продолжать бой и не выходит на восьмой раунд! Федору Чудинову присуждают досрочную победу – технический нокаут! Отдадим должное Ляйне - его вызвали на замену в последний момент и выглядел очень достойно! А Федора Чудинова поздравляем с защитой титула по версии WBA International.

3 февраля, 23:22
0

Федор Чудинов заметно устал. И нет уже той скорости, что была в начале боя. И удары уже не так сильны. Неужели Ляйне достоит все 12 раундов?

3 февраля, 23:18
0

Середина боя, а финн Ляйне все терпит. Такое количество ударов он пропустил уже от Чудинова, что страшно за его здоровье.

3 февраля, 23:08
0

Тот факт, что Ляйне продержался три раунда против Чудинова, – уже чудо. Очень много он пропускает, да еще и руки опускает. Не держит защиту.

3 февраля, 23:02
0

Ляйне на фоне Чудинова выглядит, мягко говоря, не очень. Такими темпами бой долго не продлится.

3 февраля, 22:57
0

Продолжаем! Федор Чудинов на ринге! Его соперник - Тиммо Ляйне. Наш боксер должен был драться с американцем Бобби Ганом, но в последний момент произошла замена.

3 февраля, 22:48
0

И раздельным решением судей победителем объявляется Михаил Алоян! Защищает он свой титул и остается непобежденным. Это был очень сложный и красивый бой!

3 февраля, 22:44
0

Тяжелейший бой! Но Алоян сохранил силы на концовку и, как кажется, дожал соперника.

3 февраля, 22:40
0

Девятый раунд получается просто шикарным в исполнении Алояна! Чуть не "убил" он Эспиносу!

3 февраля, 22:36
0

Алояну в восьмом раунде удается выправить положение. Эспиносе непросто!

3 февраля, 22:32
0

Алоян так много напропускал, что в оставшихся раундах ему нужны активные действия, чтобы выиграть бой. Только нокаут поможет!

3 февраля, 22:28
0

Позади шесть раундов из десяти. У Алояна под левым глазом очень серьезная гематома.

3 февраля, 22:20
0

Очень бодрый и веселый бой выдают Алоян и Эспиноса. Вечер бокса в Сочи обещает получиться интересным!

3 февраля, 22:16
0

По итогам трех раундов преимущество на стороне Алояна. Но и Эспиноса не упускает возможности как следует "приложить" соперника.

3 февраля, 22:05
0

До главного боя вечера остается чуть больше двух часов. Пока же на ринге - Михаил Алоян и Александр Эспиноса. Наш боксер защищает титул по версии WBA International.

3 февраля, 20:30
Михаил Потапов
0

Российский боксер Денис Лебедев в эксклюзивном интервью "СЭ" – о поединке Мурата Гассиева с Юниером Дортикосом, лишнем весе и возможной встрече с бойцом ММА Фабио Мальдонадо.

– Кто фаворит в бою Мурата Гассиева и Юниера Дортикоса?

– Мне кажется, у Мурата шансов на победу больше. На мой взгляд, у него лучшая школа, больший багаж. Но сумеет ли он этим воспользоваться, будет ли разнообразен? Это зависит от его плана на бой. Кубинца ни в коем случае нельзя недооценивать, у него удар ничуть не слабее, чем у Гассиева. Мне даже кажется, что у него он самый тяжелый из всех участников суперсерии.

Денис Лебедев: "Задача Гассиева – заставить Дортикоса гонять воздух"

3 февраля, 19:15
0

Репетиция ринг-анонсера перед боем Гассиев - Дортикос

3 февраля, 18:30
Михаил Потапов
0

Первый бой с серьезным соперником Гассиев провел в апреле 2015 года. Тогда против россиянина на ринг вышел американец Феликс Кора-Джуниор, побывавший чемпионом Северной Америки в первом тяжелом весе и владевший множеством других не самых престижных поясов. Бой прошел в провинциальном городке Ледьярд (штат Коннектикут, США) и был титульным – за пояс IBF Intercontinental. Гассиеву тогда был всего 21 год и боксировал он несколько иначе, чем сейчас. Он постоянно сближался с соперником и работал на ближней дистанции. На протяжении девяти раундов Мурат околачивал более опытного противника, пока судья не вмешался и не прекратил избиение. Эта победа позволила россиянину сильно подняться в рейтингах и стать одним из претендентов на мировые титулы.

Железный осетин. Лучшие бои Мурата Гассиева

3 февраля, 17:50
0

В пятницу в Сочи состоялась церемония взвешивания боксеров Мурата Гассиева и Юниера Дортикоса перед полуфинальным боем WBSS в первом тяжелом весе. Гассиев показал на весах 90,5 кг, Дортикос оказался на 200 г тяжелее – 90,7. Победитель боя завоюет титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA.

3 февраля, 17:20
Михаил Потапов
0

Финалист Всемирной боксерской суперсеирии (WBSS) Александр Усик назвал россиянина Мурата Гассиева фаворитом в полуфинальном бою с кубинцем Юниером Дортикосом.

- Шансы соперников равны... Хотя мне кажется, что фаворит все-таки Мурат. Дело в том, что Дортикос стал в последнее время очень много говорить, это значит, что он не уверен в себе, - сказал Усик.

На вопрос о том, с кем бы он предпочел встретиться в финале украинец ответил: "Мне абсолютно без разницы, главное, чтобы мы показали качественный и интересный бокс". (Михаил ПОТАПОВ)

3 февраля, 15:00
Михаил Потапов
0

В субботу пройдет второй полуфинал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе – на ринг в Сочи выйдут россиянин Мурат Гассиев и кубинец Юниер Дортикос.

После крайне увлекательного поединка между Александром Усиком и Майрисом Бриедисомпоклонники бокса замерли в ожидании не менее интригующего боя. Если во встрече украинца и латыша был явный фаворит и почти полная уверенность, что поединок пройдет все 12 раундов, то предсказать хоть что-то в бою Гассиева и Дортикоса невозможно.

Гассиев и Дортикос устроят шторм в Сочи

Придумай мем

Новости