Live

7 декабря 2019, 23:35

Поветкин — Хантер. Ничья!

В субботу у Александра Поветкина главное испытание в этом году. Может, во всей карьере.

8 декабря, 00:57
0

Спасибо всем за внимание! Если случится реванш, будет интересно посмотреть, кто же тогда окажется сильнее - Поветкин или Хантер. Желаем "Русскому Витязю" спортивного долголетия и возвращения в претенденты на чемпионский титул. На этом все, доброй ночи! 

8 декабря, 00:50
Михаил Потапов
0

"Бой Александра Поветкина завершился так, как никто не мог предположить. Ничья случается в боксе реже, чем почти в любом другом виде спорта, но тут это произошло. И хотя к вердиктам судей есть вопросы, жаловаться, пожалуй, не на что. Александр показал все, на что способен в 40 лет и не заслужил поражения". 

 

Поветкин не проиграл хитрому американцу 

8 декабря, 00:18
0

А вот и судейские записки подоспели. 

 

 

8 декабря, 00:15
0

Бывший чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин после ничейного боя с американцем Майклом Хантером обратился к болельщикам в своем Instagram.

— Хочется поблагодарить всех болельщиков за то, что поддерживали, — сказал Поветкин. — Поддержка была очень нужна и очень ощущалась. Не совсем получилось то, что хотел бы. Но я иду, иду вперед. Я буду воевать дальше.

7 декабря, 23:54
0

Бывший чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин и американец Майкл Хантер готовы провести реванш.

В субботу поединок боксеров в Саудовской Аравии завершился вничью. Счет судейских записок 115-113, 113-115, 114-114. Победитель боя стал бы обязательным претендентом на пояс чемпиона мира. В интервью в ринге после поединка и Поветкин, и Хантер выразили желание провести реванш.

Для 40-летнего Поветкина эта ничья стала первой в карьере после 35 побед (24 нокаутом) и двух поражений.

Для 31-летнего Хантера эта ничья также стала первой в карьере при 18 победах (12 нокаутом) и одном поражении.

Главным событием вечера бокса станет реванш между обладателем трех титулов в супертяжелом весе мексиканцем Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа.

7 декабря, 23:30
0

И что же? НИЧЬЯ! Российский судья отдал победу Поветкину 115-113, итальянец - Хантеру - 115-113, а третий - поставил равные оценки. Вот такие пироги. 

7 декабря, 23:27
0

Двенадцатый раунд. Поветкин в самом начале едва не отправил соперника в нокдаун, больно справа пропустил Майкл. Потом опять началась тягучка, кажется, Хантер сам уже решил не рисковать и спокойно довести бой до победы. Александр еще раз в стиле Хабиба завалил соперника, но так не считается. Ждем решения судей, хотя здесь все очевидно, как кажется. 

7 декабря, 23:22
0

Одиннадцатый раунд. Теперь уже канаты спасают Поветкина. Александр начал пятиться и заодно пропускать удар за ударом. Повезло, успел обнять соперника, рефери вмешался. В шаге от провала был россиянин. 

7 декабря, 23:18
0

Десятый раунд. Апперкот от Хантера прошел - Поветкин аж ушел вправо. По очкам шансов мало победить у Александра, надо нокаутировать только. Россиянин начинает на морально-волевых вкладываться в удары, только вот точности ему не хватает. 

7 декабря, 23:14
0

Девятый раунд. Вся тяжелее удары начинает пропускать Поветкин. Постоянно правая рука не держится, и в ту зону приходят удары Майкла. Хантер продавил "Витязя", а потом с двух рук приложился! Поветкин достоял. 

7 декабря, 23:10
0

Восьмой раунд. Поветкину очень плохо, уже не стесняется Александр просто держать Хантера. Конечно, "лаки-панч" - важная штука, но сейчас первоочередная цель для россиянина - достоять бой до конца. 

7 декабря, 23:06
0

Седьмой раунд. Хантер пытается сбить дыхание Поветкину. Понятное дело, Александр намного старше соперника, а бой уже перевалил за половину, пытается Майкл этим пользоваться. В общем, визуально видно, что "Русский Витязь" больше устал. А в конце раунда Поветкин опустил руки и напропускал... 

7 декабря, 23:03
0

Шестой раунд. Острожничают начинают боксеры, понимая, что можно доиграться. В "танцах" в центре ринга Поветкин пропустил, ухватился сразу за соперника и ввязался в клинч. Рахман подсказывает добивать, но сделать это не так и просто. 

7 декабря, 22:58
0

Пятый раунд. Хантер едва не вылетел за пределы ринга! Три кряду удара, зашатался Майкл, пропустил еще один, но ухватился за канаты! Добить Поветкину не удалось, Хантер в клинч все чаще лезет! 

7 декабря, 22:57
0

Четвертый раунд. Наскоками Поветкин старается бить. Подходит к сопернику и резко атакует справа. Хантер все чаще опускает руки, и даже жесткий подсказ Рахмана из угла не помогает. 

7 декабря, 22:53
0

Третий раунд. Поветкин начинает лезть в клинч, и там у него уже есть преимущество. В борьбе пару раз прошел плотный удар, это уже интереснее. Кажется, Поветкин подстроился под соперника. 

7 декабря, 22:50
0

Второй раунд. Более равный отрезок, но без провалов не обошлось. Постоянно слева проходят удары у Хантера, что несет урон российскому боксеру. Как бы все досрочно не завершилось... 

7 декабря, 22:46
0

Первый раунд. Хантер с первых минут начал давить на Александра, к чему россиянин оказался не готов. Три пропущенных удара справа - "Витязь" даже пошатнулся. Центр ринга за соперником, Майкл очень хорош. 

7 декабря, 22:43
0

БОЙ НАЧАЛСЯ. 

7 декабря, 22:30
0

Всем привет! Сегодня в Саудовской Аравии Александр Поветкин проведет заключительный бой в этом году. А, может, и во всей карьере. Соперник "Русского Витязя" - Майкл Хантер. Начало поединка уже через несколько минут! 

Придумай мем

Новости