8 декабря 2017, 23:32

Рамзан Кадыров: "Мейвезер сообщил мне о желании получить гражданство России"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров в своем Телеграме рассказал о встрече с боксером Флойдом Мейвезером. Политик отметил, что американский боксер хочет получить гражданство России и дом в Грозном.

– Грозный посетил дорогой гость, легендарный боксер, обладатель поясов в четырех версиях, непобедимый Флойд Мейвезер, – написал Кадыров.

У нас состоялась теплая беседа о боксе, тенденциях его развития в Чечне, России и во всем мире. Его опыт, а именно пятьдесят побед в пятидесяти боях стоят многого. Но самое главное – Мейвезер сообщил о своем желании получить гражданство России.

"Надеюсь, что так и будет", ответил Мейвезер на вопрос о его планах на получение гражданства. "Если получу гражданство, у меня есть место, где жить в Москве, но хотел бы иметь дом в Грозном".

Мейвезер много путешествует между Россией и США, да и по всему миру, и намерен способствовать миру и сотрудничеству между народами. И у нас есть много совместных планов.

Мейвезер обещал после Нового года приехать в Грозный с большой группой известных боксеров, чтобы поддержать наших спортсменов. Уверен, что этот и другие проекты будут полезны и интересны и полезны всем любителям спорта. Ну а мы между собой запланировали спарринги.

Придумай мем

Новости