10 декабря 2018, 15:15

Объявлен полный файткард турнира "Ринг чемпионов – Кубок Казанского Кремля"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Матчмейкер, экс-менеджер Майриса Бриедиса Альберт Сиеста дал прогноз на бои турнира "Ринг чемпионов – Кубок Казанского Кремля", который пройдет 18 декабря в Казани в КРК "Пирамида".

"Файткард турнира порадует ценителей настоящего бокса. В главном бою Арам Амирханян – Хусейн Байсангуров ожидается великолепнейшее и непредсказуемое зрелище. Эта жемчужина сможет украсить любое мировое боксерского шоу. Второй главный бой Гор Ерицян – Алвин Лагумбай, скорее всего, станет "русской рулеткой". Филиппинец, как ярко выраженный панчер, может отправить соперника в нокаут, если сам не налетит на удар. В любом случае Гор должен быть осторожен, не забывать об обороне и сразу не идти в размен. Интрига, бесспорно, есть, бой будет интересный", – прокомментировал Сиеста. – В легком весе встретятся два голодных до побед проспекта Дмитрий Наумов и Арслан Магомедов. Многообещающий бой, оба боксера мотивированны заявить о себе перед большой теле-аудиторией. В супер-среднем весе интересным может получиться противостояние Асламбека Идигова и Константина Питернова. Все будет зависеть от того, с какой целью приедет Питеров. Если захочет драться, то Идигову будет нелегко. Если приедет отработать "взнос за ипотеку", то бой получится соответствующий. Константин – большой мастер и может осложнить жизнь любому сильному боксеру".

Полный файткард турнира "Ринг чемпионов – Кубок Казанского Кремля" выглядит так:

Второй полусредний вес: Арам Амирханян (Россия) – Хусейн Байсангуров (Россия), 12 раундов; за титул WBO International, IBF International, WBA Continental и EPB
Полусредний вес: Гор Ерицян (Армения) – Алвин Лагумбай (Филиппины), 10 раундов за титул чемпиона мира WBO (молодежь);
Суперлегкий вес: Петрос Ананян (Россия) – Принц Дломо (ЮАР), 8 раундов;
Легкий вес: Дмитрий Наумов (Россия) – Арслан Магомедов (Россия), 8 раундов;
Суперсредний вес: Асламбек Идигов (Россия) – Константин Питернов (Россия), 8 раундов;
Первый тяжелый вес: Вахид Акчурин (Россия) – Отабек Ибрагимов, 4 раунда.

(12+)

Придумай мем

Новости