18 апреля 2018, 15:55

Мурат Гассиев: "Готов к бою с Усиком в любом месте"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Боксер Мурат Гассиев в своем Инстаграме отметил, что расстроен травмой Александра Усика и переносом боя на лето. По словам россиянина, он готов биться с украинцем в любом месте. Напомним, бой между Гассиевым и Усиком должен был состояться в 11 мая.

– Жаль, что мой соперник по финалу WBSS получил травму, но, надеюсь, она не настолько серьезная и наш бой состоится летом! В Саудовской Аравии, как планировалось ранее, или в любом другом месте я готов к бою и постараюсь подойти к нему в своей наилучшей форме, – написал Гассиев в своем Инстаграме. – В связи с отсрочкой поединка мы с моим тренером Абелем Санчесом посоветовались и решили, что возьмем небольшую паузу в тренировках до прояснения ситуации, и у меня появился шанс немного отдохнуть, слетать домой в Россию, а в начале мая вновь вернуться в тренировочный лагерь в Биг Бэр и продолжить подготовку к финалу. Россия, Осетия, скоро увидимся!

 

Жаль, что мой соперник по финалу WBSS получил травму, но, надеюсь, она не настолько серьезная и наш бой состоится летом! В Саудовской Аравии, как планировалось ранее, или в любом другом месте я готов к бою и постараюсь подойти к нему в своей наилучшей форме. В связи с отсрочкой поединка мы с моим тренером Абелем Санчесом посоветовались и решили, что возьмем небольшую паузу в тренировках до прояснения ситуации, и у меня появился шанс немного отдохнуть, слетать домой в Россию, а в начале мая вновь вернуться в тренировочный лагерь в Биг Бэр и продолжить подготовку к финалу. Россия, Осетия, скоро увидимся! ) #wbsuperseries #boxing

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev) 18 Апр 2018 в 3:30 PDT

Придумай мем

Новости