Допинг

17 декабря 2016, 15:05

Канделаки подтвердила трансляцию боя Поветкина с Дюопа

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки подтвердила, что канал покажет в прямом эфире поединок россиянина Александра Поветкина с французом Йоанном Дюопа. Поветкин должен был сегодня провести бой за титул временного чемпиона WBC с Бермейном Стиверном, но поединок был отменен из-за положительной допинг-пробы российского боксера. 

"Друзья, бой Александра Поветкина с Бермейном Стиверном отменен по не зависящим от телеканала причинам. Сегодня после прямой трансляции финала вечерней биатлонной гонки мы сразу переключимся в Екатеринбург в 20.10, где уже работают 30 наших специалистов с 15 единицами лучших телевизионных камер. И в 21.00 в прямом эфире мы покажем вам бой Александра Поветкина и Йоанна Дюопа", - написала Канделаки на странице в Instagram.

 

Друзья, бой Александра Поветкина с Бермейном Стиверном отменен по независящим от телеканала причинам. Сегодня после прямой трансляции финала вечерней биатлонной гонки мы сразу переключимся в Екатеринбург в 20:10, где уже работают 30 наших специалистов с 15 единицами лучших телевизионных камер. И в 21:00 в прямом эфире мы покажем вам бой Александра Поветкина и Жоана Дюопы. Как я уже неоднократно говорила, спортивное телевидение непредсказуемо, но мы делаем все для того, чтобы наиболее полно и ярко показать Вам самые громкие события из мира спорта. Итак, Екатеринбург, 21:00, бой Поветкин/Дюопа в прямом эфире на #МатчТВ @povetkinteam @johann_reptile_duhaupas

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Дек 17 2016 в 3:47 PST

Придумай мем

Новости